Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Метаморфозы"


Зимняя программа

Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Франция, Болгария, Швеция, Россия,


Викинг / Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат – бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что …
Future Shorts. Программа "Метаморфозы" / Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, – дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке – с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах – с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это – наши страхи, и способы борьбы с ними.


Анонсы клубов на 29 декабря


Z-UP Party: New Year

29 декабря в BaLaLaika BAR состоится грандиозная вечеринка! Лучшие диджеи, свежие треки, убойные конкурсы и море позитива! Не пропусти! Встречаем Новый 2017 год вместе!

BaLALAIKA BAR 29 декабря в 17:00

Посмотрите события на ближайший месяц