Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прибытие

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.