Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение» / В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.
Ла-Ла Ленд / «Бесстрашным мечтателям посвящается…» История любви начинающей актрисы, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…


Анонсы клубов с 1 по 31 января


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Море энергии и музыки — в продолжение традиции в ознаменование первой страницы Нового Года! Новогодняя Дискотека 90-х! Эти мелодии нельзя ни с чем перепутать! Этот ритм будоражит кровь! Самая танцевальная музыка всех времен!

В эту ночь мы перенесёмся с вами в «лихое» время. Время нашей беззаботной юности и счастья. Вспомним, как мы «зыркали» по видаку боевики со «Шварцем» и Брюсом Уиллисом, обменивались видеокассетами, брали их в прокат.

MILO CONCERT HALL 1 января в 23:00

Пост-новогодний оливье или Afterparty Нового Года

Когда на празднике уже заканчиваются салаты и горячее, а за напитками уже два раза бегали в магазин, мы предлагаем вам повод встать из-за новогоднего стола и попробовать наш музыкальный пост-новогодний оливье из следующих ингредиентов:


Black Ho 2 января в 21:00

#HAPPYNEWYEAR 2017 / DJ АКЕЛЛА

Праздники в самом разгаре, а это значит, что твоя дорога ведет только в одном танцевальном направлении – в MILO CONCERT HALL! Новый год продолжается на самой зажигательной танцплощадке города!
Незабываемые сюрпризы, зажигательная музыка – всё это атмосфера, которая останется в памяти на весь следующий год! Почувствуй ритм новогодних праздников, позволь себе в новом году забыть обо всем и отрываться на полную!

MILO CONCERT HALL 2 января в 23:00

ДЕВИЧНИК

Устали от безумной суеты при подготовке к празднику? Пришло время самого откровенного и беззаботного Нового года! Первый девичник 2017!Обычно Дедушка Мороз приходит только к хорошим девочкам, но в эту ночь подарки получат абсолютно все! Мы представляем вам жаркий новогодний ДЕВИЧНИК! Главное встретить его весело и ярко, тогда и сам грядущий год будет искрить только позитивными эмоциями! Что может спасти от зимних морозов если не ваша любимая горячая вечеринка?

MILO CONCERT HALL 3 января в 23:00

Верни мне мой 2007й - 10 лет спустя

Желанию вернуть 2007й в следующем году исполнится уже 10 лет. Есть хороший повод вспомнить как это было и закатить вечеринку как раньше!


Рок-Бар 4 января в 23:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!


MILO CONCERT HALL 6 января в 16:00

Nightparty session: DRUM & BASS ALL STARS

Встречаем новый год первой локальной DRUM & BASS вечеринкой!
Название говорит само за себя. Только самые яркие и талантливые Drum & Bass музыканты Нижнего Новгорода соберутся в эту ночь в КАЛИНА БАР. Элита нашей нижегородской DRUM & BASS сцены представит все направления ломаных ритмов: от легкого и энергичного Liquid Funk’а и Jungle, до драйвового Neurofunk’а и Jump Up!

Калина БАР 7 января в 22:00