Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

«Бесстрашным мечтателям посвящается…» История любви начинающей актрисы, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатыват


Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
Киноночь / Парфюмер
Облачный атлас


Анонсы клубов с 29 декабря по 9 февраля


Z-UP Party: New Year

29 декабря в BaLaLaika BAR состоится грандиозная вечеринка! Лучшие диджеи, свежие треки, убойные конкурсы и море позитива! Не пропусти! Встречаем Новый 2017 год вместе!

BaLALAIKA BAR 29 декабря в 17:00

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ - 2017

Проведи первую ночь 2017 года в весёлой компании MILO CONCERT HALL!



MILO CONCERT HALL 31 декабря в 22:00

Улётный Новый Год!

Жители Земли! Такого Вы еще не видели!
Вас ожидает первая Новогодняя Ночь в космосе! Эксклюзивный туроператор космического туризма «GAGARIN» отправит Вас в незабываемое путешествие! Оставим все заботы и умчимся вверх, вперед к звездам, новым достижениям и удаче!
На нашем борту только самые опытные cosmo-официанты и cosmo-бармены, изысканное космическое меню, приглашенные артисты планеты Земля и гости с других планет!


Кафе-клуб GAGARIN 31 декабря в 22:00

Ирония судьбы или Квартирник 2017

Вы вспомните как здорово ходить в гости, где гитара переходит из рук в руки; узнаете как делать заливную рыбу, подпоете «На Тихорецкую состав отправится», а Дед Мороз и Снегурочка будут самыми настоящими. Ведущий вечера — Иван Маслов/ Танцы до упаду — «Funkey's Music Band»/

Ресторан Monet 31 декабря в 22:00

MILO CONCERT HALL

Приглашаем на незабываемое шоу!

MILO CONCERT HALL 31 декабря в 22:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Море энергии и музыки — в продолжение традиции в ознаменование первой страницы Нового Года! Новогодняя Дискотека 90-х! Эти мелодии нельзя ни с чем перепутать! Этот ритм будоражит кровь! Самая танцевальная музыка всех времен!

В эту ночь мы перенесёмся с вами в «лихое» время. Время нашей беззаботной юности и счастья. Вспомним, как мы «зыркали» по видаку боевики со «Шварцем» и Брюсом Уиллисом, обменивались видеокассетами, брали их в прокат.

MILO CONCERT HALL 1 января в 23:00

Пост-новогодний оливье или Afterparty Нового Года

Когда на празднике уже заканчиваются салаты и горячее, а за напитками уже два раза бегали в магазин, мы предлагаем вам повод встать из-за новогоднего стола и попробовать наш музыкальный пост-новогодний оливье из следующих ингредиентов:


Black Ho 2 января в 21:00

#HAPPYNEWYEAR 2017 / DJ АКЕЛЛА

Праздники в самом разгаре, а это значит, что твоя дорога ведет только в одном танцевальном направлении – в MILO CONCERT HALL! Новый год продолжается на самой зажигательной танцплощадке города!
Незабываемые сюрпризы, зажигательная музыка – всё это атмосфера, которая останется в памяти на весь следующий год! Почувствуй ритм новогодних праздников, позволь себе в новом году забыть обо всем и отрываться на полную!

MILO CONCERT HALL 2 января в 23:00

ДЕВИЧНИК

Устали от безумной суеты при подготовке к празднику? Пришло время самого откровенного и беззаботного Нового года! Первый девичник 2017!Обычно Дедушка Мороз приходит только к хорошим девочкам, но в эту ночь подарки получат абсолютно все! Мы представляем вам жаркий новогодний ДЕВИЧНИК! Главное встретить его весело и ярко, тогда и сам грядущий год будет искрить только позитивными эмоциями! Что может спасти от зимних морозов если не ваша любимая горячая вечеринка?

MILO CONCERT HALL 3 января в 23:00

Верни мне мой 2007й - 10 лет спустя

Желанию вернуть 2007й в следующем году исполнится уже 10 лет. Есть хороший повод вспомнить как это было и закатить вечеринку как раньше!


Рок-Бар 4 января в 23:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!


MILO CONCERT HALL 6 января в 16:00

Nightparty session: DRUM & BASS ALL STARS

Встречаем новый год первой локальной DRUM & BASS вечеринкой!
Название говорит само за себя. Только самые яркие и талантливые Drum & Bass музыканты Нижнего Новгорода соберутся в эту ночь в КАЛИНА БАР. Элита нашей нижегородской DRUM & BASS сцены представит все направления ломаных ритмов: от легкого и энергичного Liquid Funk’а и Jungle, до драйвового Neurofunk’а и Jump Up!

Калина БАР 7 января в 22:00

Вечеринка "Just Dance"

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Караоке-бар Gold Шур 4 февраля в 23:00

Творческая мастерская!

Весна уже совсем скоро! Веселые птички уже собираются вылетать к нам, а многие остались зимовать и нуждаются в нашей заботе!
Самое время для того, чтобы научиться мастерить кормушки для птиц! Такую ответственную миссию возглавит Клоунесса Веснушка! Она расскажет всем нашим маленьким гостям о необходимых материалах и особенностях!

Кафе-клуб GAGARIN 5 февраля в 13:00