Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Маршрут построен / Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат…
Любовь - это дело сердца / Когда твой дом полная чаша, рядом с тобой любимый ребенок и успешный, любящий муж, любой скажет, что ты — счастливая женщина! В семье Алии и Дамира все шло «как по маслу». У них было всё, о чём можно было только мечтать. Алия искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна даже самая крепкая дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба. Однажды Алии сообщают, что её муж погиб в автокатастрофе. В один миг для нее обрушился весь мир. Героиня остается одна с дочерью, тяжело переживая утрату. Но, не успев осознать факт гибели мужа, Алия находит странное письмо, которое приводит к мысли, что смерть мужа неслучайна, и, возможно, на самом деле он жив. Героиня принимает решение начать собственное расследование. Смогут ли Алия и её дочь Адиля противостоять новым ударам судьбы, раскрыть тайну и остаться в живых?!


Анонсы клубов с 3 апреля по 15 мая


Hugekilla | Russian Roulette

Молодой, талантливый, амбициозный музыкальный продюсер из Новосибирска будет взрывать танцпол своими дикими миксами!

MOLOKO FRIDAY 7 апреля в 23:00

RECORD BIRTHDAY - 3 YEARS

Незабываемая ночь, качественная музыка, все резиденты первой танцевальной на одной сцене и невероятное количество сюрпризов для наших гостей! Отмечаем вместе с вами самый яркий праздник – RECORD BIRTHDAY 3 YEARS!

MILO CONCERT HALL 8 апреля в 23:00

HOCKEY HOLIDAYS

Главная хоккейная вечеринка города! Эта ночь целиком и полностью будет наполнена хоккеем! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 15 апреля в 23:00

TONY STARR | MSK

Tony Starr - новоиспеченный Москвич с Сибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках нашей страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует различными стилями музыки.

Fabrika Bar&Club 15 апреля в 23:00

Школьные вечёрки! Шумим до десяти!

Специальные вечеринки для тех кому ещё нет 18! Только лучшие ди-джеи города, любимые трэки и лучшие ремиксы, улётные конкурсы от ведущего и конечно же специальные подарки и акции!

Лекс 16 апреля в 18:00

Cтуденческая Весна По-Белому

Собираем самых активных и взрывных студентов Нижнего Новгорода! Вы сможете получить такое количество позитива, о котором даже и не могли подумать!

MILO CONCERT HALL 16 апреля в 23:00

Бункер 1604 W/ Low Bob

Ильдар Зайнетдинов (Low Bob) – креативный директор московского пространства "НИИ", владелец и идеолог одного из главных современных российских электронных лейблов "Гост Звук", сооснователь музыкальной формации "Rad" и участник прошлогоднего московского Boiler Room. В этом году Ильдар играл в знаменитых берлинских клубах Berghain и Watergate.

Арт-кафе БУ 16 апреля в 23:00

SUPER Дискотека

Непрерывная дискотека на мега-танцполе без пауз, без остановок и до упаду! Любимые хиты, неповторимые танцевальные постановки, сумасшедшее шоу и впечатляющие спецэффекты. Не пропусти, будет очень жарко!


MILO CONCERT HALL 22 апреля в 19:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Самая танцевальная музыка всех времен! Вспоминаем чудесные школьные или студенческие годы и зажигаем до утра под любимые хиты!

MILO CONCERT HALL 22 апреля в 23:00

Вечеринка Gotenstraße

Эстетика немецких Schwarztanz, холодный минимал вейв, бескомпромиссный ибиэм и ритуальное индастриал-техно. Красный свет, чб проекции и ничего кроме. Cпециальным гостем Gotenstraße станет московский dark waveminimal synth проект GYVES.

Арт-кафе БУ 23 апреля в 23:00

AVG

Самое жаркое событие этой весны! Сводящий с ума микс из хип-хопа новой волны, техно и хауса, дополненный лучшим сценическим перфомансом, заставят танцпол гореть до утра. И даже после восхода. Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 23 апреля в 23:00

71,0 год Радиофизическому Факультету

Радиофизический факультет ННГУ празднует свой ~71 День рождения! Неповторимая атмосфера, музыка, меняющая настроение, незабываемые эмоции гарантированы!


BaLALAIKA BAR 28 апреля в 23:00

ДЕВИЧНИК

Жара на танцполе, зажигательная музыка, знойные и раскованные красавицы – самые главные составляющие весеннего девичника!

MILO CONCERT HALL 29 апреля в 23:00

Resident's Music Sessions

DJ LOCKON способен взрывать танцполы и заряжать настроением ночную публику! Не веришь? Тогда приходи и убедись в этом лично!

Fabrika Bar&Club 6 мая в 23:00

RECORD DANCE

RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу! Вы сможете не только потанцевать, но и увидеть уникальное зрелищное шоу! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 13 мая в 23:00

COSPLAY.PARTY

Ночь для настоящих супергероев! Вас ждет много конкурсов и подарков, а также неожиданных сюрпризов!

New York Coffee 14 мая в 23:00

ВЕЧЕРИНКА DISCO ДАЧА

Ждём всех на вечеринке «DISCO ДАЧА»! Всю ночь для вас будут звучать любимые музыкальные хиты 80-90-ых, а также всех ждут подарки и сюрпризы!

MILO CONCERT HALL 14 мая в 23:00