Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.


Концерты на 21 июня


60-й сезон летних благотворительных концертов. Анастасия Шмыга и Оксана Ворошева

Нижегородский Академический симфонический оркестр, который был создан в 1937 году, в настоящие время его называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки». В его репертуаре всегда были сочинения композиторов-современников, многие из них прозвучали впервые в мире. Так, оркестр был первым исполнителем ряда произведений Д. Шостаковича, А. Хачатуряна, Т. Хренникова, Г. Свиридова, К. Караева, Р. Щедрина, А. Шнитке, А. Флярковского, В. Кикты, В. Успенского, А. Чайковского, один из первых исполнял музыку Г. Канчели.

Кремлевский концертный зал 21 июня в 18:00

Григорий Лепс

Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин, один из самых популярных и востребованных российских артистов. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Театр оперы и балета 21 июня в 19:00

Юрий Лоза

Знаменитый советский и российский поэт-песенник и композитор - Юрий Эдуардович Лоза , который сотрудничал с такими коллективами как «Интеграл» Бари Алибасова, «Примус» Ярослава Ангелюка и «Зодчие» Юрия Давыдова.

Maximilian 21 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц