Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Концерты на 15 июня


Концерт ассистента-стажера В. Губченко

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит Концерт ассистента-стажера В. Губченко (кларнет). Консерватория это крупный образовательный, научный и культурный центр. Деятельность вуза неоднократно отмечалась грантами Российского гуманитарного научного фонда, Института «Открытое общество», Международного культурного центра «Гете-институт», Федерального агентства по культуре и кинематографии, стипендиями ДААД, программы «Фулбрайт в России» и др.


Консерватория им. Глинки 15 июня в 19:00

Андрей Лефлер и Raiden

Российский вокалист - Андрей Лефлер. Является обладателем редкого голоса «тенор-альтино» в три октавы. Солист театра «Градский Холл».

Ленинбарград 15 июня в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц