Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Концерты на 19 июня


Концерт солистов музыкально-литературного лектория

Нижегородская Государственная Академическая филармония имени Мстислава Ростроповича представит Концерт солистов музыкально-литературного лектория «Все мы театралы». Дуэты из оперетт Кальмана, Ленара, Дунаевского, Милютина и др.Филармония является одной из крупнейших концертных организаций нашей страны. Основанная в 1937 году, филармония и в настоящие время остается главным организатором симфонических, хоровых, камерных, органных и литературных концертов в Нижнем Новгороде и области.

Кремлевский концертный зал 19 июня в 18:00

Григорий Лепс

Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин, один из самых популярных и востребованных российских артистов. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Театр оперы и балета 19 июня в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц