Курсы валют $59.46   €69.81

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане


Расписание движения электричек Нижний Новгород - Заволжье на 2012-2013 годы

Последнее обновление: декабрь 2012

Нижний Новгород - Заволжье

№ поезда 6402   6404   6452   6408   6456   6416   6418   6420  
Дни в ходу ежедн   ежедн   ежедн   ежедн   ежедн   ежедн   ежедн   ежедн  
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Н.Новгород-Московский       05.00   07.36   08.45   15.15   17.35   18.51   20.45
Костариха     05.11 05.12 - 07.45 08.56 08.57 - 15.24 17.46 17.47 - 19.01 20.56 20.57
о.п. Чаадаево     05.18 05.19 - 07.49 09.03 09.04 - 15.28 17.53 17.54 - 19.05 21.03 21.04
Кооперативная     05.22 05.23 - 07.51 09.07 09.08 - 15.30 17.57 17.58 19.09 19.10 21.07 21.08
Починки     05.28 05.29 07.55 07.56 09.13 09.14 15.34 15.35 18.03 18.04 19.15 19.16 21.13 21.14
о.п. Копосово     05.32 05.33 - 07.58 09.17 09.18 - 15.37 18.07 18.08 - 19.19 21.17 21.18
Народная     05.36 05.37 - 07.59 09.21 09.22 - 15.38 18.11 18.12 - 19.20 21.21 21.22
о.п. Высоково     05.40 05.41 - 08.00 09.25 09.26 - 15.39 18.15 18.16 - 19.22 21.25 21.26
о.п. Дубравная     05.43 05.44 08.02 08.03 09.28 09.29 15.41 15.42 18.18 18.19 19.24 19.25 21.28 21.29
Козино     05.48 05.49 08.07 08.08 09.33 09.34 15.46 15.47 18.23 18.24 19.29 19.30 21.33 21.34
о.п. Алешино     05.54 05.55 08.13 08.14 09.39 09.40 15.52 15.53 18.29 18.30 19.35 19.36 21.39 21.40
Лукино     05.57 05.58 08.16 08.17 09.42 09.43 15.55 15.56 18.32 18.33 19.38 19.39 21.42 21.43
Балахна     06.07 06.08 08.26 08.27 09.52 09.53 16.05 16.06 18.42 18.43 19.48 19.49 21.52 21.53
Правдинск   05.00 06.16 06.17 08.35 08.40 10.01 10.02 16.14 16.18 18.51 18.52 19.57 19.58 22.01 22.02
о.п. Ваняты 05.04 05.05 06.21 06.22 - 08.43 10.06 10.07 - 16.21 18.56 18.57 - 20.01 - 22.05
о.п. Могилицы 05.07 05.08 06.24 06.25 - 08.44 10.09 10.10 - 16.22 18.59 19.00 - 20.02 - 22.06
о.п. Трестьяны 05.11 05.12 06.28 06.29 - 08.46 10.13 10.14 - 16.24 19.03 19.04 20.05 20.06 - 22.08
Липовка 05.14 05.15 06.31 06.32 - 08.47 10.16 10.17 - 16.26 19.06 19.07 - 20.07 - 22.09
о.п. Шеляухово 05.19 05.20 06.36 06.37 - 08.50 10.21 10.22 - 16.28 19.11 19.12 - 20.10 - 22.12
Заволжье - тов. 05.26 05.27 06.43 06.44 08.56 08.57 10.28 10.29 16.34 16.35 19.18 19.19 20.16 20.17 22.18 22.19
Заволжье - пасс. 05.30   06.47   09.00   10.32   16.38   19.22   20.20   22.22


Заволжье - Нижний Новгород

№ поезда 6405   6407   6453   6457   6415   6417   6419
Дни в ходу Ежедн   Ежедн   Ежедн   Ежедн   Ежедн   Ежедн   Ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Заволжье - пасс.   05.45   06.57   09.15   16.00   16.50   18.19   20.50
Заволжье - тов. 05.48 05.49 07.00 07.01 - 09.17 - 16.02 16.53 16.54 18.22 18.23 20.53 20.54
о.п. Шеляухово 05.54 05.55 - 07.05 - 09.19 - 16.05 16.59 17.00 18.28 18.29 20.59 21.00
Липовка 06.00 06.01 - 07.08 - 09.23 - 16.08 17.05 17.06 18.34 18.35 21.05 21.06
о.п. Трестьяны 06.03 06.04 - 07.10 - 09.24 - 16.10 17.08 17.09 18.37 18.38 21.08 21.09
о.п. Могилицы 06.07 06.08 - 07.13 - 09.26 - 15.12 17.12 17.13 18.41 18.42 21.12 21.13
о.п. Ваняты 06.11 06.12 - 07.15 - 09.29 - 16.14 17.16 17.17 18.45 18.46 21.16 21.17
Правдинск 06.15 06.20 07.18 07.19 09.32 09.33 16.17 16.18 17.20 17.21 18.49 18.52 21.20 21.21
Балахна 06.28 06.29 07.26 07.27 09.41 09.42 16.26 16.27 17.29 17.30 19.00 19.01 21.29 21.30
Лукино 06.38 06.39 07.36 07.37 09.51 09.52 16.36 16.37 17.39 17.40 19.10 19.11 21.39 21.40
о.п. Алешино 06.41 06.42 07.39 07.40 09.54 09.55 16.39 16.40 17.42 17.43 19.13 19.14 21.42 21.43
Козино 06.47 06.48 07.45 07.46 10.00 10.01 16.45 16.46 17.48 17.49 19.19 19.20 21.48 21.49
о.п. Дубравная 06.51 06.52 07.49 07.50 10.04 10.05 16.49 16.50 17.52 17.53 19.23 19.24 21.52 21.53
о.п. Высоково 06.54 06.55 - 07.51 - 10.06 - 16.52 17.55 17.56 - 19.26 21.55 21.56
Народная 06.57 06.58 - 07.52 - 10.07 - 16.53 17.59 18.00 19.28 19.29 21.58 21.59
о.п. Копосово 07.00 07.01 - 07.53 - 10.08 - 16.54 18.01 18.02 - 19.30 - 22.00
Починки 07.04 07.06 07.56 07.57 10.11 10.12 16.56 16.57 18.05 18.06 19.32 19.33 22.03 22.04
Кооперативная 07.11 07.12 - 08.01 - 10.16 - 17.01 18.11 18.12 19.38 19.39 22.09 22.10
о.п. Чаадаево 07.15 07.16 - 08.03 - 10.18 - 17.03 18.15 18.16 19.42 19.43 22.13 22.14
Костариха 07.22 07.24 08.09 08.10 - 10.22 - 17.07 18.22 18.23 19.49 19.50 - 22.19
Н.Новгород-Московский 07.35   08.21   10.32   17.17   18.34   20.01   22.29


Заволжье - Варя

           

Варя - Заволжье

       
№ поезда 6403   6409   6411     № поезда 6406   6410   6414
Дни в ходу ежедн   ежедн   ежедн   Дни в ходу ежедн   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.   Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Заволжье-пас       08.10   12.54   Варя   06.25   12.55   16.35
Заволжье-тов     - 08.13 - 12.56   Сормово 06.29 06.30 12.59 13.00 16.39 16.40
о.п. Шеляухово     08.18 08.19 13.00 13.01   Починки 06.35 06.36 13.05 13.06 16.45 16.46
Липовка     08.24 08.25 13.06 13.07   о.п. Копосово - 06.38 - 13.08 16.49 16.50
о.п. Трестьяны     08.27 08.28 13.09 13.10   Народная 06.41 06.42 13.11 13.12 16.53 16.54
о.п. Могилицы     08.31 08.32 13.13 13.14   о.п. Высоково - 06.44 13.15 13.16 16.57 16.58
о.п. Ваняты     08.35 08.36 13.17 13.18   о.п. Дубравная 06.46 06.47 13.18 13.19 17.00 17.01
Правдинск   05.20 08.39 08.40 13.21 13.22   Козино 06.51 06.52 13.23 13.24 17.05 17.06
Балахна 05.28 05.29 08.48 08.49 13.30 13.31   о.п. Алешино 06.57 06.58 13.29 13.30 17.11 17.12
Лукино 05.38 05.39 08.58 08.59 13.40 13.41   Лукино 07.00 07.01 13.32 13.33 17.14 17.15
о.п. Алешино 05.41 05.42 09.01 09.02 13.43 13.44   Балахна 07.10 07.11 13.42 13.43 17.24 17.30
Козино 05.47 05.48 09.07 09.08 13.49 13.50   Правдинск 07.18 07.20 13.51 13.52 17.38 17.39
о.п. Дубравная 05.51 05.52 09.11 09.12 13.53 13.54   о.п. Ваняты 07.24 07.25 - 13.55 17.43 17.44
о.п.Высоково 05.54 05.55 09.14 09.15 13.56 13.57   о.п. Могилицы 07.27 07.28 13.57 13.58 17.46 17.47
Народная 05.57 05.58 09.17 09.18 13.59 14.00   о.п. Трестьяны 07.31 07.32 14.01 14.02 17.50 17.51
о.п. Копосово 06.00 06.01 09.20 09.21 14.02 14.03   Липовка 07.34 07.35 14.04 14.05 17.53 17.54
Починки 06.04 06.05 09.24 09.25 14.06 14.07 Варя  о.п. Шеляухово 07.39 07.40 - 14.08 17.58 17.59
Сормово 06.10 06.11 09.30 09.31 14.12 14.13 Заволжье-тов - 07.45 - 14.13 18.05 18.06
Варя 06.15   09.35   14.17     Заволжье-пас 07.48   14.16   18.09


В расписании возможны изменения!
Справочная служба железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода (Горький-Московский): (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01

Также смотрите расписание электричек по другим направлениям: