Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец




Расписание движения электричек Шахунья - Нижний Новгород на 2012-2013 годы

Последнее обновление: декабрь 2012

Шахунья - Ветлужская - Керженец - Семенов - Н.Новгород

№ поезда 6501   6503   6505   6507   6509
Дни в ходу ежедн   ежедн   по раб.дням   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Шеманиха                   05.30
Быструха                 05.38 05.39
о.п. 573 км                 05.45 05.46
Ветлужская               05.11 05.51 05.52
Перехватка             - - 06.02 06.03
Сухобезводное             05.27 05.28 06.14 06.15
о.п. Кам.Овраг             - - 06.23 06.24
о.п. Озеро             05.40 05.41 06.29 06.30
Керженец   04.12         05.48 05.49 06.37 06.38
Захарово 04.19 04.20         05.56 05.57 06.45 06.46
Семенов 04.28 04.29   05.15     06.05 06.06 06.54 06.55
о.п. 506 км - - 05.19 05.20     06.10 06.11 - -
Осинки 04.38 04.39 05.26 05.27     06.17 06.18 07.07 07.08
Тарасиха 04.48 04.49 05.36 05.37   06.15 06.27 06.28 07.20 07.21
о.п. Кеза 04.53 04.54 05.41 05.42 06.19 06.20 - - 07.25 07.26
Линда 05.00 05.01 05.48 05.49 06.26 06.27 06.37 06.38 07.32 07.33
Каликино 05.09 05.10 05.57 05.58 06.35 06.36 06.46 06.47 07.41 07.42
о.п. Шпалозавод 05.13 05.14 06.01 06.02 06.39 06.40 06.50 06.51 07.45 07.46
Киселиха 05.20 05.21 06.08 06.09 06.46 06.47 06.57 06.58 07.52 07.53
о.п. Рекшино 05.25 05.26 06.13 06.14 06.51 06.52 07.02 07.03 07.57 07.58
Толоконцево 05.32 05.33 06.20 06.21 06.58 06.59 07.09 07.10 08.04 08.05
Н.Новгород-Московский 05.45   06.33   07.11   07.22   08.17


Шахунья - Ветлужская - Керженец - Семенов - Н.Новгород

№ поезда 6511   6559
6513
6515
  6559
6513
6515
  6517   6519   6521 /  6523 6521 / 6523
Дни в ходу ежедн   ежедн   с 01.11 по 28.12 ежедн   ежедн   пн-пт   сб.,вс
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Ежиха       04.22   03.55              
Шерстки     04.42 04.43 04.15 04.16              
Буреполом     04.48 04.49 04.21 04.22              
Пижма     05.06 05.07 04.39 04.40              
Тоншаево     05.25 05.26 04.58 04.59              
Шахунья     05.45 05.55 05.18 05.55           10.10   10.10
Зубанья     06.04 06.05 06.04 06.05         - - - -
о.п. Буренино     06.14 06.15 06.14 06.15         - - - -
Обход     06.23 06.24 06.23 06.24         - - - -
Шалега     06.31 06.32 06.31 06.32         - - - -
Арья     06.39 06.40 06.39 06.40         10.46 10.48 10.46 10.48
Урень     06.48 06.49 06.48 06.49         10.56 10.58 10.56 10.58
Уста     06.56 06.57 06.56 06.57         - - - -
Минеевка     07.06 07.07 07.06 07.07         - - - -
Шеманиха     07.17 07.18 07.17 07.18         - - - -
Быструха     07.26 07.27 07.26 07.27         - - - -
о.п. 573 км     07.33 07.34 07.33 07.34         - - - -
Ветлужская     07.39 07.54 07.39 07.54       09.53 11.38 11.40 11.38 11.40
Перехватка     - - - -     10.01 10.02 - - - -
Сухобезводное     08.10 08.11 08.10 08.11     10.11 10.12 11.58 12.00 11.58 12.00
о.п. Кам.Овраг     - - - -     10.20 10.21 - - - -
о.п. Озеро     08.23 08.24 08.23 08.24     10.26 10.27 - - - -
Керженец     08.31 08.32 08.31 08.32     10.34 10.35 - - - -
Захарово     - - - -     10.42 10.43 - - - -
Семенов   08.05 08.46 08.47 08.46 08.47   09.15 10.51 10.52 12.32 12.34 12.32 12.34
о.п. 506 км 08.09 08.10 - - - - 09.19 09.20 - - -   - -
Осинки 08.16 08.17 - - - - 09.26 09.27 11.01 11.02 -   - -
Тарасиха 08.26 08.27 - - - - 09.36 09.37 11.11 11.12 -   - -
о.п. Кеза 08.31 08.32 - - - - - - 11.16 11.17 -   - -
Линда 08.38 08.39 09.11 09.12 09.11 09.12 09.46 09.47 11.23 11.24 -   - -
Каликино 08.47 08.48 - - - - 09.55 09.56 11.32 11.33 -   - -
о.п. Шпалозавод 08.51 08.52 - - - - 09.59 10.00 11.36 11.37 -   - -
Киселиха 08.58 08.59 - - - - 10.06 10.07 11.43 11.44 -   - -
о.п. Рекшино 09.03 09.04 - - - - 10.11 10.12 11.48 11.49 -   - -
Толоконцево 09.10 09.11 - - - - 10.18 10.19 11.55 11.56 13.22 13.23 - -
Н.Новгород-Московский 09.23   09.43   09.43   10.31   12.08   13.35   13.35


Шахунья - Ветлужская - Керженец - Семенов - Н.Новгород

№ поезда 6525   6527   6567   6529   6569   6531   6533   6553
Дни в ходу ежедн   пн-сб   вс   вс.,  пр.дни сб   вс   пн-пт   сб-вс
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Урень                       14.50      
Уста                     14.57 14.58      
Минеевка                     - -      
Шеманиха                     15.14 15.15      
Быструха                     - -      
о.п. 573 км                     - -      
Ветлужская       13.37             15.32 15.33      
Перехватка     - -             15.41 15.42      
Сухобезводное     13.53 13.54             15.51 15.52      
о.п. Кам.Овраг     - -             16.00 16.01      
о.п. Озеро     14.06 14.07             16.06 16.07      
Керженец     14.14 14.15   14.15         16.14 16.15      
Захарово     - - - -         16.22 16.23      
Семенов   13.37 14.29 14.30 14.29 14.30   15.59     16.31 16.32      
о.п. 506 км 13.41 13.42 - - - - 16.03 16.04     - -      
Осинки 13.48 13.49 14.39 14.40 14.39 14.40 16.10 16.11     16.41 16.42      
Тарасиха 13.58 13.59 14.49 14.50 14.49 14.50 16.20 16.21   16.21 16.51 16.52   17.25  
о.п. Кеза 14.03 14.04 14.54 14.55 14.54 14.55 16.25 16.26 16.25 16.26 16.56 16.57 17.29 17.30  
Линда 14.10 14.11 15.01 15.02 15.01 15.02 16.32 16.33 16.32 16.33 17.03 17.04 17.37 17.38   17.38
Каликино 14.19 14.20 15.10 15.11 15.10 15.11 16.41 16.42 16.41 16.42 17.12 17.13 17.47 17.48 17.47 17.48
о.п. Шпалозавод 14.23 14.24 15.14 15.15 15.14 15.15 16.45 16.46 16.45 16.46 17.16 17.17 17.51 17.52 17.51 17.52
Киселиха 14.30 14.31 15.21 15.22 15.21 15.22 16.52 16.53 16.52 16.53 17.23 17.24 17.58 17.59 17.58 17.59
о.п. Рекшино 14.35 14.36 15.26 15.27 15.26 15.27 16.57 16.58 16.57 16.58 17.28 17.29 18.03 18.04 18.03 18.04
Толоконцево 14.42 14.43 15.33 15.34 15.33 15.34 17.04 17.05 17.04 17.05 17.35 17.36 18.10 18.11 18.10 18.11
Н.Новгород-Московский 14.55   15.46   15.46   17.17   17.17   17.48   18.23   18.23


Шахунья - Ветлужская - Керженец - Семенов - Н.Новгород

№ поезда 6535 /  6537 6555 /  6557 6555 /  6557 6539   6543   6545
Дни в ходу пн-пт   сб., пр.  дни вс., пр. дни  ежедн   ежедн   вск.
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Пижма       14.13   14.13          
Тоншаево     14.28 14.29 14.28 14.29          
Шахунья   15.05 14.44 15.05 14.44 15.05          
Зубанья 15.14 15.15 15.14 15.15 15.14 15.15          
о.п. Буренино 15.23 15.24 15.23 15.24 15.23 15.24          
Обход 15.31 15.32 15.31 15.32 15.31 15.32          
Шалега - - - - - -          
Арья 15.44 15.45 15.44 15.45 15.44 15.45          
Урень 15.53 15.54 15.53 15.54 15.53 15.54          
Уста 16.01 16.02 16.01 16.02 16.01 16.02          
Минеевка 16.10 16.11 16.10 16.11 16.10 16.11          
Шеманиха 16.20 16.21 16.20 16.21 16.20 16.21          
Быструха 16.29 16.30 16.29 16.30 16.29 16.30          
о.п. 573 км 16.36 16.37 16.36 16.37 16.36 16.37          
Ветлужская 16.42 16.43 16.42 16.43 16.42 16.43       18.06  
Перехватка 16.51 16.52 16.51 16.52 16.51 16.52     18.14 18.15  
Сухобезводное 17.01 17.02 17.01 17.02 17.01 17.02     18.24 18.25  
о.п. Кам.Овраг 17.10 17.11 17.10 17.11 17.10 17.11     18.33 18.34  
о.п. Озеро 17.16 17.17 17.16 17.17 17.16 17.17     18.39 18.40  
Керженец 17.24 17.25 17.24 17.25 17.24 17.25   17.33 18.47 18.48  
Захарово - - - - - - 17.40 17.41 18.55 18.56  
Семенов 17.41 17.42 17.41 17.42 17.41 17.42 17.49 17.50 19.04 19.05   19.35
о.п. 506 км - - - - - - 17.54 17.55 - - 19.39 19.40
Осинки 17.50 17.51 17.50 17.51 - - 18.01 18.02 19.14 19.15 19.46 19.47
Тарасиха 18.00 18.01 18.00 18.01 - - 18.11 18.12 19.24 19.25 19.57 19.58
о.п. Кеза - - - - - - 18.16 18.17 19.29 19.30 20.02 20.03
Линда 18.10 18.11 18.10 18.11 - - 18.23 18.24 19.36 19.37 20.09 20.10
Каликино 18.19 18.20 18.19 18.20 - - 18.32 18.33 19.45 19.46 20.18 20.19
о.п. Шпалозавод - - - - - - 18.36 18.37 19.49 19.50 20.22 20.23
Киселиха 18.28 18.29 18.28 18.29 - - 18.43 18.44 19.56 19.57 20.29 20.30
о.п. Рекшино - - - - - - 18.48 18.49 20.01 20.02 20.34 20.35
Толоконцево - - - - - - 18.55 18.56 20.08 20.09 20.41 20.42
Н.Новгород-Московский 18.48   18.48   18.48   19.08   20.21   20.54


Шахунья - Н.Новгород

№ поезда 6547 /  6549 6003 / 6005
Дни в ходу ежедн   ежедн, кр. вт-ср
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр.
Шерстки     18.10 18.11
Буреполом     18.17 18.18
Пижма     18.30 18.31
Тоншаево     18.43 18.44
Шахунья   17.40 18.57 18.59
Зубанья 17.49 17.50  
о.п. Буренино 17.58 17.59  
Обход 18.06 18.07  
Шалега 18.14 18.15  
Арья 18.22 18.23 19.30 19.31
Урень 18.31 18.32 19.39 19.40
Уста 18.39 18.40  
Минеевка 18.48 18.49  
Шеманиха 18.58 18.59  
Быструха 19.07 19.08  
о.п. 573 км - -  
Ветлужская 19.18 19.19 20.17 20.19
Перехватка - -  
Сухобезводное 19.35 19.36 20.39 20.41
о.п. Кам.Овраг - -  
о.п. Озеро - -  
Керженец 19.54 19.55  
Захарово - -  
Семенов 20.09 20.10 21.13 21.14
о.п. 506 км - -  
Осинки - -  
Тарасиха 20.27 20.28  
о.п. Кеза - -  
Линда 20.37 20.38  
Каликино 20.46 20.47  
о.п. Шпалозавод 20.50 20.51  
Киселиха 20.57 20.58  
о.п. Рекшино      
Толоконцево 21.07 21.08  
Н.Новгород-Московский 21.20   22.08


В расписании возможны изменения!
Справочная служба железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода (Горький-Московский): (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01

Также смотрите расписание электричек по другим направлениям: