Курсы валют $59.91   €69.68

Расписание движения пригородных поездов Нижний Новгород - Шахунья на 2012-2013 годы

Последнее обновление: декабрь 2012

Н.Новгород - Семенов - Керженец - Ветлужская - Шахунья

№ поезда 6568   6002
6004
6006
  6002
6004
6006
  6500   6502   6504   6508
Дни в ходу пн-пт   ежедн.,
кроме
ср и чт
  ежедн.,
кроме
ср и чт
c 01.11
по 28.12
  ежедн   ежедн   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Н.Новгород-Московский       06.10   06.10   06.20   07.00   07.40   08.40
Толоконцево             06.33 06.34 07.13 07.14 07.53 07.54 08.53 08.54
о.п. Рекшино             06.39 06.40 07.19 07.20 07.59 08.00 08.59 09.00
Киселиха             06.44 06.45 07.24 07.25 08.04 08.05 09.04 09.05
о.п. Шпалозавод             06.50 06.51 07.30 07.31 08.10 08.11 09.10 09.11
Каликино             06.54 06.55 07.34 07.35 08.14 08.15 09.14 09.15
Линда             07.02 07.03 07.42 07.43 08.22 08.23 09.22 09.23
о.п. Кеза             - - 07.48 07.49 08.28 08.29 09.28 09.29
Тарасиха             07.11 07.12 07.53 07.54 08.33 08.34 09.33 09.34
Осинки             07.22 07.23 08.03 08.04 08.43 08.44 09.43 09.44
о.п. 506 км             - - 08.11 08.12 08.51 08.52 09.51 09.52
Семенов     07.01 07.02 07.01 07.02 07.35   08.16 08.17 08.57   09.57
Захарово                 08.25 08.26      
Керженец                 08.32 08.33      
о.п. Озеро                 08.41 08.42      
о.п. Кам.Овраг                 08.48 08.49      
Сухобезводное     07.29 07.30 07.29 07.30     09.01 09.02      
Перехватка                 09.13 09.14      
Ветлужская   04.53 07.46 07.47 07.46 07.47     09.26        
о.п. 573 км 04.59 05.00                      
Быструха 05.08 05.09                      
Шеманиха 05.17                        
Минеевка                          
Уста                          
Урень     08.26 08.27 08.26 08.27              
Арья     08.36 08.37 08.36 08.37              
Шахунья     09.09 09.11 09.09 09.11              
Тоншаево     09.29 09.30 09.29 09.30              
Пижма     09.43 09.44 09.49 09.50              
Буреполом     10.00 10.01 10.12 10.13              
Шерстки     10.07 10.08 10.19 10.20              
Котельнич     11.05 11.07 11.10 11.11              
Оричи     11.37 11.39 11.41 11.42              
Лянгасово     12.00 12.01 12.02 12.03              
Киров     12.31   12.31                


Н.Новгород - Семенов - Керженец - Ветлужская - Шахунья

№ поезда 6510 /  6512 6550 /  6552 6516   6556   6518
Дни в ходу пн-пт   сб.,вс.,
пр.дни
  пн-сб   вс   пн-сб
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Н.Новгород-Московский   09.10   09.10   11.00   11.00   12.00
Толоконцево     - - 11.13 11.14 11.13 11.14 12.13 12.14
о.п. Рекшино     - - 11.19 11.20 11.19 11.20 12.19 12.20
Киселиха 09.28 09.29 - - 11.24 11.25 11.24 11.25 12.24 12.25
о.п. Шпалозавод     - - 11.30 11.31 11.30 11.31 12.30 12.31
Каликино     - - 11.34 11.35 11.34 11.35 12.34 12.35
Линда 09.41 09.42 - - 11.42 11.43 11.42 11.43 12.42 12.43
о.п. Кеза     - - 11.48 11.49 11.48 11.49 12.48 12.49
Тарасиха     - - 11.53 11.54 11.53 11.54 12.53 12.54
Осинки     - - 12.03 12.04 12.03 12.04 13.03 13.04
о.п. 506 км     - - - - - - 13.11 13.12
Семенов 10.05 10.06 10.05 10.06 12.14 12.15 12.14 12.15 13.16
Захарово 10.14 10.15 10.14 10.15 12.23 12.24 12.23 12.24  
Керженец 10.21 10.22 10.21 10.22 12.30 12.31 12.30 12.31  
о.п. Озеро 10.28 10.29 10.28 10.29 12.37 12.38 12.37 12.38  
о.п. Кам.Овраг 10.34 10.35 10.34 10.35 - - - -  
Сухобезводное 10.44 10.45 10.44 10.45 12.51 12.52 12.51 12.52  
Перехватка 10.54 10.55 10.54 10.55 - - - -  
Ветлужская 11.04 11.05 11.04 11.05 13.09   13.09 13.10  
о.п. 573 км 11.11 11.12 11.11 11.12     - -  
Быструха 11.20 11.21 11.20 11.21     - -  
Шеманиха 11.29 11.30 11.29 11.30     13.30 13.31  
Минеевка 11.39 11.40 11.39 11.40     - -  
Уста 11.48 11.49 11.48 11.49     13.47 13.48  
Урень 11.56 11.57 11.56 11.57     13.57    
Арья 12.06 12.07 12.06 12.07          
Шалега 12.14 12.15 12.14 12.15          
Обход 12.23 12.24 12.23 12.24          
о.п. Буренино 12.31 12.32 12.31 12.32          
Зубанья 12.40 12.41 12.40 12.41          
Шахунья 12.50   12.50 12.52          
Тоншаево     13.07 13.08          
Пижма     13.25            


Н.Новгород - Семенов - Керженец - Ветлужская - Шахунья

№ поезда 6558   6520 /  6522 6524   6554   6526   6528   6530   6560
Дни в ходу вс   ежедн   пн.-сб.   вс., пр.дни ежедн   ежедн   пн.-пт.   сб.-вс. пр.дни
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Н.Новгород-Московский   12.00   12.40   13.20   13.20   14.35   15.35   16.40   16.40
Толоконцево 12.13 12.14 - - 13.33 13.34 13.33 13.34 14.48 14.49 15.48 15.49 16.53 16.54 16.53 16.54
о.п. Рекшино 12.19 12.20 - - 13.39 13.40 13.39 13.40 14.54 14.55 15.54 15.55 16.59 17.00 16.59 17.00
Киселиха 12.24 12.25 - - 13.44 13.45 13.44 13.45 14.59 15.00 15.59 16.00 17.04 17.05 17.04 17.05
о.п. Шпалозавод 12.30 12.31 - -         15.05 15.06 16.05 16.06 17.10 17.11 17.10 17.11
Каликино 12.34 12.35 - -         15.09 15.10 16.09 16.10 17.14 17.15 17.14 17.15
Линда 12.42 12.43 13.09 13.10 13.58 13.59 13.58 13.59 15.17 15.18 16.17 16.18 17.25 17.26 17.25
о.п. Кеза 12.48 12.49 - -     - - 15.23 15.24 16.23 16.24 17.31 17.32  
Тарасиха 12.53 12.54 - - 14.06   - - 15.28 15.29 16.28 16.29 17.36 17.37  
Осинки 13.03 13.04 - -     - - 15.38 15.39 16.38 16.39 17.46 17.47  
о.п. 506 км 13.11 13.12 - -     - - - - - - 17.54 17.55  
Семенов 13.16 13.17 13.34 13.35     14.23   15.51 15.52 16.49 16.50 18.00    
Захарово 13.25 13.26 13.43 13.44         16.00 16.01 16.58 16.59      
Керженец 13.32   13.50 13.51         16.08   17.05 17.06      
о.п. Озеро     13.57 13.58             17.12 17.13      
о.п. Кам.Овраг     14.03 14.04             - -      
Сухобезводное     14.13 14.14             17.26 17.27      
Перехватка     14.23 14.24             - -      
Ветлужская     14.33 14.34             17.50        
о.п. 573 км     14.40 14.41                      
Быструха     14.49 14.50                      
Шеманиха     14.58 14.59                      
Минеевка     15.10 15.11                      
Уста     15.19 15.20                      
Урень     15.27 15.28                      
Арья     15.37 15.38                      
Шалега     15.45 15.46                      
Обход     15.54 15.55                      
о.п. Буренино     16.02 16.03                      
Зубанья     16.13 16.14                      
Шахунья     16.23                        


Н.Новгород - Семенов - Керженец - Ветлужская - Шахунья

№ поезда 6532 /  6534 6536   6538 /  6540 6538 /  6540 6542   6544   6546   6548
Дни в ходу ежедн   ежедн   ежедн.,  кр.пт пт   пн.-пт.   ежедн   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Н.Новгород-Московский   17.15   17.45   18.20   18.20   18.45   19.40   20.40   22.25
Толоконцево - - 17.58 17.59 - - - - 18.58 18.59 19.53 19.54 20.53 20.54 22.38 22.39
о.п. Рекшино - - 18.04 18.05 18.37 18.38 - - 19.04 19.05 19.59 20.00 20.59 21.00 22.44 22.45
Киселиха - - 18.09 18.10 18.42 18.43 - - 19.09 19.10 20.04 20.05 21.04 21.05 22.49 22.50
о.п. Шпалозавод - - 18.15 18.16 - - - - 19.15 19.16 20.10 20.11 21.10 21.11 22.55 22.56
Каликино - - 18.19 18.20 18.50 18.51 - - 19.19 19.20 20.14 20.15 21.14 21.15 22.59 23.00
Линда 17.48 17.49 18.27 18.28 18.58 18.59 - - 19.27 19.28 20.22 20.23 21.22 21.23 23.07 23.08
о.п. Кеза - - 18.33 18.34 - - - - 19.33 19.34 20.28 20.29 21.28 21.29 - -
Тарасиха - - 18.38 18.39 19.07 19.08 - - 19.38   20.33 20.34 21.33 21.34 23.16 23.17
Осинки - - 18.48 18.49 - - - -     20.43 20.44 21.43 21.44 23.26 23.27
о.п. 506 км - - 18.56 18.57 - - - -     20.51 20.52 21.51 21.52 - -
Семенов 18.13 18.15 19.02   19.24 19.25 19.24 19.25     20.56 21.10 21.56 21.57 23.37 23.38
Захарово - -     19.33 19.34 19.33 19.34     21.18 21.19 22.05 22.06 - -
Керженец - -     19.40 19.41 19.40 19.41     21.25 21.26 22.12 22.13 23.53
о.п. Озеро - -     19.47 19.48 19.47 19.48     21.32 21.33 22.19 22.20  
о.п. Кам.Овраг - -     19.53 19.54 19.53 19.54     21.38 21.39 22.25 22.26  
Сухобезводное - -     20.03 20.04 20.03 20.04     21.48 21.49 22.35 22.36  
Перехватка - -     20.13 20.14 20.13 20.14     - - 22.45 22.46  
Ветлужская 18.58 18.59     20.23 20.24 20.23 20.24     22.08   22.56    
о.п. 573 км - -     - - - -              
Быструха - -     20.37 20.38 20.37 20.38              
Шеманиха - -     20.46 20.47 20.46 20.47              
Минеевка - -     20.56 20.57 20.56 20.57              
Уста - -     21.05 21.06 21.05 21.06              
Урень 19.39 19.40     21.13 21.14 21.13 21.14              
Арья 19.49 19.50     21.23 21.24 21.23 21.24              
Шалега - -     21.31 21.32 21.31 21.32              
Обход - -     21.40 21.41 21.40 21.41              
о.п. Буренино - -     21.48 21.49 21.48 21.49              
Зубанья - -     21.57 21.58 21.57 21.58              
Шахунья 20.22 20.24     22.07   22.07                
Тоншаево 20.41 20.42                          
Пижма 20.55 20.56                          
Буреполом 21.18 21.19                          
Шерстки 21.25 21.26                          
Ежиха 21.43                            


В расписании возможны изменения!
Справочная служба железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода (Горький-Московский): (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01

Также смотрите расписание электричек по другим направлениям: