Курсы валют $59.46   €69.81

Афиша

Субурбикон

Добро пожаловать в прелестный городок Субурбикон, который является истинным воплощение американской мечты


Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Лига справедливости / Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.


Расписание движения электричек Яр - Верхнекамская на 2012-2013 годы

Последнее обновление: декабрь 2012

Яр - Верхнекамская

№ поезда 6068   6066
Дни в ходу ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр.
Яр   22.33   13.10
Яр парк В 22.39 22.41 13.16 13.18
о.п. 8 км 22.49 22.51 13.26 13.28
Пудемский 23.06 23.08 13.43 13.44
о.п. 23 км 23.17 23.19 13.53 13.55
Перелом 23.29 23.31 14.05 14.07
Струговской 23.43 23.46 14.19 14.21
Шахровский 23.56 23.58 14.31 14.33
Стальная 00.21 00.28 14.56 15.03
Озерница 00.48 00.50 15.23 15.25
Тонкино 01.05 01.07 15.40 15.42
о.п. 92 км 01.16 01.18 15.51 15.53
Лесные поляны 01.29 01.31 16.04 16.06
Шлаковая 01.43 02.03 16.18 16.38
Котчиха 02.15 02.22 16.50 16.57
Пещера 02.32 02.34 17.07 17.09
Гарь 02.51 02.53 17.26 17.28
Кирс 03.07 03.14 17.42 17.49
Светлополянск 03.29 03.31 18.04 18.06
Фосфоритная 03.49 03.51 18.24 18.26
о.п. 173 км 03.59 04.01 18.34 18.36
Верхнекамская 04.14   18.49

Верхнекамская - Яр

№ поезда 6067   6065
Дни в ходу ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр.
Верхнекамская   20.18   06.24
о.п. 173 км 20.27 20.29 06.33 06.35
Фосфоритная 20.41 20.43 06.47 06.49
Светлополянск 21.01 21.03 07.07 07.09
Кирс 21.19 21.26 07.25 07.32
Гарь 21.40 21.42 07.46 07.48
Пещера 22.00 22.02 08.06 08.08
Котчиха 22.12 22.19 08.18 08.25
Шлаковая 22.34 22.54 08.40 09.00
Лесные поляны 23.07 23.09 09.13 09.15
о.п. 92 км 23.21 23.23 09.27 09.29
Тонкино 23.34 23.36 09.40 09.42
Озерница 23.52 23.54 09.58 10.00
Стальница 00.15 00.24 10.21 10.28
Шахровский 00.48 00.50 10.52 10.54
Струговской 00.59 01.02 11.04 11.06
Перелом 01.14 01.16 11.19 11.20
о.п. 23 км 01.27 01.29 11.31 11.33
Пудемский 01.40 01.42 11.43 11.45
о.п. 8 км 01.51 01.53 11.54 11.56
Яр парк В 02.04 02.06 12.07 12.09
Яр 02.12   12.15


В расписании возможны изменения!
Справочная служба железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода (Горький-Московский): (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01

Также смотрите расписание электричек по другим направлениям: