Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Дело храбрых / «Дело храбрых», фильм, который основан на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Расписание движения электричек Шахунья - Котельнич на 2012-2013 годы

Последнее обновление: декабрь 2012

Шахунья - Котельнич 1

№ поезда 6562   6562   6564   6564   6360   6566   6566
Дни в ходу ежедн   с 1.11 по 28.12 ежедн   с 1.11 по 28.12 ежедн   ежедн   с 1.11 по 28.12
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Шахунья   04.40   04.35   06.25   06.00       15.24   16.00
о.п. 686 км 04.47 04.48 04.42 04.43 06.32 06.33 06.07 06.08     15.32 15.33 16.08 16.09
о.п. Шестериково 04.53 04.54 04.48 04.49 06.39 06.40 06.14 06.15     15.39 15.40 16.15 16.16
Тоншаево 05.03 05.04 04.58 04.59 06.48 06.49 06.23 06.24     15.49 15.50 16.25 16.26
о.п. Янгарка 05.10 05.11 05.05 05.06 06.55 06.56 06.30 06.31     15.56 15.57 16.32 16.33
о.п. 712 км 05.16 05.17 05.11 05.12 07.01 07.02 06.36 06.37     16.02 16.03 16.38 16.39
Пижма 05.23 05.24 05.18 05.19 07.08 07.24 06.43 07.00     16.09 16.10 16.45 16.46
о.п. Одошнур 05.33 05.34 05.28 05.29 07.33 07.34 07.09 07.10     16.19 16.20 16.56 16.57
о.п. 729 км 05.38 05.39 05.33 05.34 07.38 07.39 07.15 07.16     16.24 16.25 17.02 17.03
Буреполом 05.45 05.46 05.45 05.46 07.45 07.46 07.26 07.27     16.31 16.32 17.12 17.13
Шерстки 05.52 05.53 05.52 05.53 07.52 07.53 07.33 07.34     16.38 16.39 17.19 17.20
о.п. 747 км 05.58 05.59 05.58 05.59 07.58 07.59 07.39 07.40     16.43 16.44 17.24 17.25
о.п. 753 км 06.04 06.05 06.04 06.05 08.04 08.05 07.45 07.46     16.48 16.49 17.29 17.30
Ежиха 06.10 06.11 06.10 06.11 08.10 08.11 07.51 08.04   15.10 16.57 16.58 17.37 17.38
о.п. 767 км                     17.04 17.05 17.43 17.44
о.п. Ежуры 06.23 06.24 06.23 06.24 08.23 08.24 08.16 08.17 15.22 15.23 17.10 17.11 17.49 17.50
о.п. 779 км 06.29 06.30 06.29 06.30 08.29 08.30 08.22 08.23 15.28 15.29 17.17 17.18 17.56 17.57
о.п. 781 км 06.33 06.34 06.33 06.34 08.33 08.34 08.26 08.27 15.32 15.33 17.21 17.22 18.00 18.01
Иготино 06.37 06.38 06.37 06.38 08.37 08.38 08.30 08.31 15.36 15.37 17.25 17.26 18.04 18.05
о.п. 789 км 06.42 06.43 06.42 06.43 08.42 08.43 08.35 08.36 15.41 15.42 17.31 17.32 18.10 18.11
о.п. 792 км 06.46 06.47 06.46 06.47 08.46 08.47 08.39 08.40 15.45 15.46 17.35 17.36 18.14 18.15
о.п. Шикали 06.50 06.51 06.50 06.51 08.50 08.51 08.43 08.44 15.49 15.50 17.38 17.39 18.17 18.18
Котельнич 2 06.57 06.58 06.57 06.58 08.57 08.58 08.49 08.50 15.56 15.57 17.46 17.47 18.23 18.24
Котельнич 1 07.07   07.07   09.07   08.59   16.06   17.57   18.33


Котельнич 1 - Шахунья

№ поезда 6561   6561   6359   6563   6565
Дни в ходу ежедн   с 1.11 по 28.12 ежедн   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Котельнич 1   07.14   07.50   12.13   14.56   19.51
Котельнич 2 07.22 07.23 07.58 07.59 12.21 12.22 15.04 15.05 19.59 20.00
о.п. Шикали 07.30 07.31 08.06 08.07 12.28 12.29 15.11 15.12 20.06 20.07
о.п. 792 км 07.34 07.35 08.10 08.11 12.32 12.33 15.15 15.16 20.10 20.11
о.п. 789 км 07.37 07.38 08.13 08.14 12.36 12.37 15.19 15.20 20.14 20.15
Иготино 07.43 07.44 08.20 08.21 12.43 12.44 15.26 15.27 20.21 20.22
о.п. 781 км 07.47 07.48 08.23 08.24 12.47 12.48 15.30 15.31 20.25 20.26
о.п. 779 км 07.50 07.51 08.26 08.27 12.50 12.51 15.33 15.34 20.28 20.29
о.п. Ежуры 07.56 07.57 08.32 08.33 12.55 12.56 15.39 15.40 20.34 20.35
о.п. 767 км 08.01 08.02 08.37 08.38          
Ежиха 08.09 08.10 08.47 08.48 13.09   15.53 15.54 20.48 20.49
о.п. 753 км 08.17 08.18 08.54 08.55     16.00 16.01 20.56 20.57
о.п. 747 км 08.24 08.25 09.00 09.01     16.06 16.07 21.05 21.06
Шерстки 08.34 08.35 09.08 09.09     16.15 16.16 21.14 21.15
Буреполом 08.40 08.41 09.14 10.13     16.21 16.22 21.21 21.22
о.п. 729 км 08.45 08.46 10.17 10.18     16.26 16.27 21.28 21.29
о.п. Одошнур 08.50 08.51 10.22 10.23     16.31 16.32 21.33 21.34
Пижма 09.00 09.01 10.30 10.31     16.39 16.40 21.41 21.42
о.п. 712 км 09.05 09.06 10.35 10.36     16.44 16.45 21.46 21.47
о.п. Янгарка 09.10 09.11 10.40 10.41     16.49 16.50 21.51 21.52
Тоншаево 09.19 09.20 10.49 10.50     16.58 16.59 22.01 22.02
о.п. Шестериково 09.26 09.27 10.56 0.57     17.05 17.06 22.10 22.11
о.п. 686 км 09.31 09.32 11.01 11.02     17.10 17.11 22.15 22.16
Шахунья 09.40   11.09       17.19   22.25


В расписании возможны изменения!
Справочная служба железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода (Горький-Московский): (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01

Также смотрите расписание электричек по другим направлениям: