Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане
Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


Расписание движения электричек Нижний Новгород - Металлист на 2012-2013 годы

Последнее обновление: декабрь 2012

Нижний Новгород - Металлист

№ поезда 6651   6653   6655   6657
Дни в ходу ежедн   ежедн   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Н.Новгород-Московский   06.10   09.24   17.45   22.30
о.п. 435 км 06.17 06.18 09.31 09.32 17.53 17.54 22.39 22.40
Н.Новгород-Сортировочный 06.21 06.22 09.35 09.36 17.57 17.59 22.44 22.46
о.п. Кондукторская 06.25 06.26 09.39 09.40 18.02 18.03 22.50 22.51
Петряевка 06.34 06.36 09.48 09.53 18.11 18.13 22.59 23.00
о.п. Сартаково 06.49 06.51 10.05 10.07 18.24 18.26 23.11 23.12
Окская 06.54 06.56 10.10 10.11 18.29 18.36 23.15 23.16
о.п. Буревестник 07.02 07.04 10.17 10.19 18.42 18.44 23.22 23.23
о.п. Копнино 07.08 07.10 10.23 10.25 18.48 18.50 - 23.26
о.п. Ефимьево 07.18 07.20 10.33 10.35 18.58 19.00 - 23.31
о.п. Стрелково 07.24 07.26 10.39 10.41 19.04 19.06 - 23.33
Кожевенное 07.36 07.38 10.51 10.53 19.16 19.18 23.42 23.44
о.п. Выблово 07.46 07.48 11.01 11.03 19.26 19.28 - 23.51
о.п. Убежицы 07.54 07.56 11.09 11.11 19.34 19.36 - 23.56
о.п. 50 км 08.02 08.04 11.17 11.19 19.42 19.44 - 00.00
Ворсма 08.12 08.14 11.27 11.29 19.52 19.54 - 00.06
о.п. Абабково 08.20 08.22 11.35 11.37 20.00 20.02 - 00.11
о.п. Северный 08.34 08.36 11.49 11.51 20.14 20.16 - 00.21
Металлист 08.40   11.55   20.20   00.32


Металлист - Нижний Новгород

№ поезда 6652   6654   6656   6658
Дни в ходу ежедн   ежедн   ежедн   ежедн
Остановочные пункты приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр. приб. отпр.
Металлист   03.55   13.05   16.50   21.29
о.п. Северный 03.59 04.01 13.09 13.11 16.54 16.56 21.33 21.35
о.п. Абабково 04.13 04.15 13.23 13.25 17.08 17.10 21.47 21.49
Ворсма 04.21 04.23 13.31 13.33 17.16 17.18 21.55 21.56
о.п. 50 км 04.31 04.33 13.41 13.43 17.26 17.28 - 22.10
о.п. Убежицы 04.39 04.41 13.49 13.51 17.34 17.36 - 22.13
о.п. Выблово 04.47 04.49 13.57 13.59 17.42 17.44 - 22.16
Кожевенное 04.57 04.59 14.07 14.09 17.52 17.54 22.19 22.21
о.п. Стрелково 05.09 05.11 14.19 14.21 18.04 18.06 - 22.33
о.п. Ефимьево 05.15 05.17 14.25 14.27 18.10 18.12 - 22.35
о.п. Копнино 05.24 05.26 14.34 14.36 18.19 18.21 - 22.39
о.п.Буревестник 05.31 05.33 14.41 14.43 18.26 18.28 22.40 22.41
Окская 05.39 05.40 14.49 14.50 18.34 18.37 22.50 22.51
о.п. Сартаково 05.43 05.45 14.53 14.55 18.40 18.41 22.54 22.55
Петряевка 05.57 06.08 15.07 15.09 18.51 18.53 23.06 23.08
о.п. Кондукторская 06.17 06.18 15.19 15.20 19.01 19.02 23.18 23.19
Н.Новгород-Сортировочный 06.21 06.22 15.23 15.25 19.05 19.06 23.23 23.24
о.п.435 км 06.25 06.26 15.28 15.29 19.09 19.10 23.28 23.29
Н.Новгород-Московский 06.36   15.39   19.20   23.39


В расписании возможны изменения!
Справочная служба железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода (Горький-Московский): (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01

Также смотрите расписание электричек по другим направлениям: