Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трехгрошовая опера

На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!


Анонсы клубов с 1 по 31 июля


Record Dance Лето

Пришло время покинуть душные офисы, аудитории и окунуться в атмосферу лета! Record Dance Лето - это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой! Лучшие хиты Radio Record. Резиденты Radio Record в Нижнем Новгороде: Александр Govorun Грибанов, Наташа Ветер и DJ NickI One! Летние призы, конкурсы, акции на баре!

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц