Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отмель

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


Анонсы клубов с 1 по 31 июля


RECORD DANCE ЛЕТО

Пришла пора покинуть офисные помещения и погрузится в атмосферу лета! RECORD DANCE ЛЕТО – это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой!

MILO CONCERT HALL 1 июля в 23:00

Milo 90s

Совершим прыжок во времени и вернёмся в 90е! Вы вновь окунётесь в атмосферу тех замечательных лет и будете отрываться под популярные хиты! Для полного погружения в атмосферу того времени мы разрешаем воспользоваться всеми соответствующими атрибутами

Milo 1 июля в 23:00

ASIA ZONE: Pin Up Party

Самая ожидаемая вечеринка от K-pop Cover Dance Groups NN!
Лето наступило, экзамены позади, а ты еще не успел повеселиться? Чего ждать?! В этот раз будет еще круче и интереснее! ASIA ZONE в стиле Pin Up – это шанс погрузиться на один вечер в атмосферу романтики и соблазна под звуки любимого K-pop!

BaLALAIKA BAR 2 июля в 16:00

Вечеринка disco дача

Радио Дача представляет: лето, музыка и танцы!
Популярные песни улучшают настрой, снимают напряжение и стимулируют гормоны счастья!
Приглашаем всех в разгар лета на вечеринку "Disco дача"! Самая большая и танцевальная площадка города снова соберёт всех своих друзей!

MILO CONCERT HALL 2 — 3 июля в 23:00

Вечеринка "Просто космос"

Сегодня мы исполняем мечту детства и отправимся в далёкий космос! Всю ночь ты будешь парить в невесомости под популярные хиты наших резидентов, наслаждаясь нашими фирменными космическими коктейлями! Настоящий внеземной отрыв!

Milo-boutique-club-cafe / Milo 2 июля в 23:59

Sync FX Audio Showcase

SYNC FX AUDIO - покоряет просторы! После множества вечеринок с привозами в Москве, команда во главе с Elay Lazutkin решает порадовать Нижний Новгород выступлением в клубе "SKLADclub" в полном составе. Каждый участник по своему уникален, нет смысла перечислять заслуги всех, это нужно услышать и почувствовать самим.

Sklad Club 2 июля в 23:59

Культ-УРА!

Приглашаем провести незабываемый вечер с "Культ-УРА!".

Fabrika Bar&Club 3 — 4 июля в 22:00

DISTRESS

Если вы любитель мрачной и металлизированной стороны панка, то вам сюда!
В рамках своего первого(!) российского тура "Спасибо Стране", в Нижний Новгород на один вечер приедут практически легенды crust/hardcore/metal/punk фром SPB, группа DISTRESS.
За более чем 10 лет концертной деятельности DISTRESS отыграли сотни концертов, успели выступить и с DOOM и с Napalm Death, выпустили 11 релизов, съездили в несколько туров по всему миру и вот впервые отважились на полноценное путешествие по России




Black Ho 6 июля в 21:00

Photostar

Согласно записям, которые мы нашли в интернете, в эту ночь все звезды встанут в одну линию и откроют необычайной красоты портал в мир в котором существует только наслаждение и радость. Мы не могли упустить такую возможность и создали особое устройство для раскрытия этой древней силы, поместив его в небольшую фото камеру.


Milo 8 июля в 00:00

Аниме Фандомное Пати

Погружаемся в атмосферу трёх аниме и просто веселимся и отдыхаем!

Пак Ман Бар 8 июля в 14:00

The Racoons, Летний Концерт в "Джеме"

В программе: музыка Ирландии, Бретании и Квебека, современный авторский фолк, а также всем знакомые песни и мелодии, сыгранные в стиле Celtic folk-rock.

Jam Prestige 8 июля в 20:00

Vibe Motion

Хотите немного хауса?

Б/У 8 июля в 22:00

Heavy Grooves Wknd

Приглашаем на фирменную вечеринку Heavy Grooves.
Всё в лучших традициях - бас, грув, вайб - полное погружение.

THE TOP CLUB 8 июля в 23:00

Дискотека 90-ых

Тем, кто ностальгирует по лосинам и "варёнкам", слушал кассетные магнитофоны и перематывал кассету карандашом. Кто верил, что, когда Волк соберёт все яйца. Мы приглашаем на зажигательную Дискотеку 90-ых!
Погрузитесь в "Девяностые"!
Самые известные хиты и ностальгические воспоминания!

MILO CONCERT HALL 8 — 9 июля в 23:00

НеТрамплин Party на Гребном канале

Прошло уже несколько лет со сноса трамплин кафе, а многие до сих пор вспоминают о тех вечерах с желанием повторить. И вот наконец открыто новое место для опен-эйра в городе.
На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe новый open-air от indi music.

Гребной канал, Voque Beach 9 июля в 18:00

Summer Time (RANDOM ROOM)

В гостях из столицы QOSMA !!!

RANDOM ROOM, Територия завода Почаина 9 июля в 23:00

Яркость

Хотите, чтобы ваша жизнь стала ярче? Яркость устанавливает свои правила! Сбрось с себя черно-белые одеяния и дай волю цвету, в MILO | CLUB!

Milo 9 июля в 23:00

Пенная party

Приглашаем вас на самое зажигательное событие этого лета!
Красивые девушки в купальниках, веселая музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в атмосферу пляжной клубной вечеринки! Приходи на пенную вечеринки и выиграй сундук мертвеца!

MILO CONCERT HALL 9 июля в 23:00

AURA by MILO

Еженедельно мы встречаемся с ценителями и любителями новых трендовых ощущений в теплой атмосфере друзей и наших любимых гостей города.

Milo 14 июля в 19:00

Квартирник

Евгений Туманов - солист группы «Maple Season» в «Corner pub»! Группа «Maple Season» - это музыкальная группа, исполняющая твои любимые песни и те, которые понравятся после прослушивания в их исполнении. Мягкое акустическое звучание соединяет воедино совершенно разные мелодии, создавая ощущение цельного концерта, а не постоянного переключения треков. «Maple Season» - это известные и любимые публикой песни, изображенные и исполненные со своей атмосферой и настроением.

Corner pub 14 июля в 20:00

DJ Squire

Приглашаем на выступление диджея высочайшего уровня – DJ Squire.
Резидент московских клубов Duran Bar, Soho Rooms, Pacha, Гараж, будет делиться лучшим саундом в лучших традициях Европы.
С нетерпением ожидаем встречи и готовимся провести эту ночь на танцполе под оглушительный dj-set by DJ Squire.

THE TOP CLUB 15 июля в 00:00

VRN Open 2016

Великолепный OPEN - AIR этого лета"!

р.п. Варнавино 15 июля в 15:00

Untitled room

Приглашаем вас на вечеринку «Untitled room» в «Буфет». Не пропустите.

Буфет 15 июля в 18:00

Rooftop party #Ilovesummernn

Приглашаем вас на вечеринку на крыше завода Почаина. Собираемся под теплые лучи вечернего солнца и музыку от Eugene. Затем The Soul Surfers наполнят открытое городское пространство звуками фанка и сломают все барабанные палочки, наслаждаясь тем, как вы танцуете. И вот, в самый разгар уходящего солнца, легендарные Moonbeam отыграют свое последнее шоу в компании с Avis Vox & Blackfeel Wite.

Завод Почаина 15 июля в 18:00

Afro Dance Party 21+

Приглашаем вас на Afro Dance Party!

Disco клуб Феличита 15 июля в 21:00

Концерт группы "Мэнчестер"

Приглашаем вас на презентацию альбома "Бей в барабан" группы "МЭНЧЕСТЕР" в нижегородском клубе "Fabrika".

Клуб Fabrika 15 июля в 22:00

Pre Party AFP

Официальная pre-party главного российского фестиваля электронной музыки и технологий – Alfa Future People 2016! Незабываемая разминка на самой танцевальной площадке Нижнего Новгорода! Хэдлайнеры ночи – лидеры мировых топ-чартов, участники Alfa Future People 2016 —Going Deeper!

MILO CONCERT HALL 15 июля в 23:00

Счастье от мороженого

У нас для вас подготовлен специальный охлаждающий подарок! Всю ночь мы будем угощать вас самым соблазнительным лакомством на земле! Настоящим летним счастьем - вкуснейшим мороженым! Что может быть лучше? Почувствуй свежесть и легкость танцев вместе с нами.

Milo 15 июля в 23:00

Берег Окский

В день летнего солнцестояния, в самом центре Нижнего Новгорода, состоится фестиваль андеграундной музыки под названием Берег Окский!!!

Б/У 16 июля в 20:00

BANANA BASS

Ghukfiftv на BANANA BASS с дикими танцами!
Гостями вечеринки станут бэйс-террористы Gambino Sound Machine, разрывать танцпол будет самый популярный коллектив города – MC Quick San.
Gambino Sound Machine – это русско-испанский бэйс проект двух ребят – Spy x Cros. Эти парни давно в деле. Наконец они объединили усилия, чтобы взять территорию под свой контроль. Результат не заставил себя ждать и ребята начали безжалостно резать сэмплы, акапеллы и стучать биты.

MILO CONCERT HALL 16 июля в 23:00

Banana bass

Приглашаем на главную танцевальную площадку Нижнего Новгорода!

MILO CONCERT HALL 16 июля в 23:00

Шоу-кабаре "Остап Bend"

Впервые в этом захолустье!
Славянские игры с пролетарским концом! Интеллектуально, захватывающе, с юмором!
Представляет и Ведёт действо КОМАНДОР, ГРОССМЕЙСТЕР и Технический директор тов. Остап Ибрагимович !

Свой Клуб Стрелок 21 июля в 19:00

KinoSecret

KinoSecret – большая семья отчаянных киноманов, устраивающих веселые квиз-вечеринки в разных городах России – и уже не только России.

Fabrika Bar&Club 21 июля в 19:00

Девичник

Любимый проект всех девушек "Девичник" снова в деле!
Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша! Танцуй, веселись, улыбайся и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о ежедневных проблемах и посвятите эту ночь себе.
Только для милых дам море бесплатного алкоголя и океан веселья!
Девушкам разрешено всё.

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00

DJ Topor

Кирилл Попов (DJ Топор) – участник легендарного хип-хоп коллектива Da Boogie Crew. Кумир целого поколения молодежи в России, зачинатели второй волны брейк-данса, которые были и остаются настоящими «локомотивами» и распространителями хип-хоп культуры в стране.

Fabrika Bar&Club 22 июля в 23:00

Break Free Weekend I

Приглашаем на Break Free Weekend.

THE TOP CLUB 22 июля в 23:00

Catch the bass

Для тех, кто в выходные остается в городе приглашаем на гуманитарную раздачу качественной музыки!

Sklad Club 22 июля в 23:23

Vinyl brothers

«Виниловые братья» - проект участников группы «Jack Daniel's Time» Владимира Торопыгина и Александра Медянцева. Их концерты кардинально отличаются от унылых дискотек доморощенных диджеев. Яркие образы, интерактив, со вкусом выбранная музыка, использование живого раритетного винила - это настоящая дискотека, заводная и яркая!

Jam Prestige 23 июля в 22:00

Jay & Teller

Радуйтесь, рок-фанаты! В нашем городе появилась музыка, которую вы так ждали! Jay & Teller – это настоящий рок-драйв с гитарными запилами и привлекательной мелодичностью дерзкого женского вокала. Танцевать, зажигать и веселиться разрешается!

Fabrika Bar&Club 23 июля в 22:00


Spy & B2b & Baybik

23 июля будет вкусно и горячо! Приглашаем на бенефис уже хорошо знакомого нижегородского пати-дуета Spy & Baybik! Эти парни опредленно знают рецепт идеальной вечеринки, и в этот раз они подготовились по особенному. Празднуем национальную ночь хот-дога и вкушаем жаркий mash-up, всем по жаркой булочке с сочной сосиской!

Milo 23 июля в 23:00

Дискотека 90-ых

Для тех, кто носил лосины и "варёнки", слушал кассетные магнитофоны и перематывал кассету карандашом или ручкой. Кто верил, что, когда Волк соберёт все яйца, покажут мультик. Мы представляем зажигательную Дискотеку 90-ых!

Milo 23 июля в 23:00

Big city life

Приглашаем вас отдохнуть на полную катушку! Забудьте о проблемах большого города и танцуйте под лучшие песни в стилях funk, r&b, disco, rock&roll, hip hop вместе с нами!

Milo 23 июля в 23:00

Latin Blend Special. DJ Topor & DJ Valter

Летняя олд скул вечеринка в Селедке и кофе.
В программе: DJ Topor & DJ Valter.

Селедка и кофе 27 июля в 18:00

Группа «The Dartz»

«The Dartz» хорошо известны фанатам из Нижнего Новгорода. Питерские музыканты не раз посещали город с концертами и даже посвятили ему один из своих хитов «Волга-Ока». С момента последней встречи группа успела взять двухлетнюю паузу, собраться вновь в новом составе и подготовить новый материал.

Jam Prestige 27 июля в 20:00

Tony Starr

Tony Starr - диджей с cибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует стилями музыки. Ходят слухи, что скрейтчу его учили самураи, так как они точны и режущи как удар катаны.

Fabrika bar& Club 29 июля в 23:00

Мальчишник: король вечеринок

Приглашаем на долгожданную вечеринку проекта «Мальчишник» возвращается! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой площадке города, чтобы уйти в отрыв на большой Мальчишник!

MILO CONCERT HALL 29 июля в 23:00

Kaos: Rhythm & Soul (Spain)

Приглашаем неравнодушных к андеграундой электронной музыке в Нижнем Новгороде. Нас посетит испанский хаус мастер Rhythm & Soul, по этому случаю есть отличный повод устроить веселый движ!
Rhythm&Soul – партнёр по проекту Groove Brothers такого известного парижанина, как Jef K. Наш герой, который скрывает своё имя, родился в Мадриде, детство провёл в Брюсселе, а вдохновение заняться музыкой нашёл в Париже.

Milo 29 июля в 23:00

Большой мальчишник

То, чего вы так долго ждали – ожидаемая жаркая вечеринка проекта "Мальчишник" возвращается! Мы ждём тебя и друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на Большом мальчишник!

MILO CONCERT HALL 29 июля в 23:00

Monkey Brothers

БОЛЬШАЯ ВЕЧЕРИНКА «MONKEY BROTHERS»!

MOLOKO FRIDAY 29 июля в 23:00

Какой-то новый фестиваль

Самое большое музыкальное событие этого лета самый концептуальный фестиваль из всех, объединённый полным отсутствием концепции. В Black Ho соберётся праздничная толпа, вооружённая музыкальным вкусом и желанием повеселиться.

Black Ho 30 июля в 18:00

Barberry Band

Barberry cover band – это уникальный микс из песен-лидеров мировых чартов. Уникальным коктейль делают главные его составляющие – обворожительная вокалистка и команда блестящих музыкантов.

Fabrika Bar&Club 30 июля в 22:00

Летний новый Год в New York Cofee

Летний новый Год в New York Cofee

New York Coffee 30 июля в 22:00

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

Красивые девушки в купальниках, хорошая музыка, охлаждающие коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!
Море мягкой пены покроют весь танцпол, окунись в невообразимый мир незабываемых эмоций!

MILO CONCERT HALL 30 июля в 23:00

Первая пенная вечеринка

Открываем жаркий сезон самой сумасшедшей пенной вечеринкой!
Красивые девушки в купальниках, зажигательная музыка, холодные коктейли в баре и океан пены – всё сольётся в единую атмосферу пляжной клубной вечеринки!

MILO CONCERT HALL 30 июля в 23:00

Candy | Moloko Friday

Сладкая суббота в "Moloko Friday!
В эту ночь - всё для девушек!

MOLOKO FRIDAY 30 июля в 23:00

Вечеринка "Пираты в караоке"

Приглашаем на вечеринку "Пираты в караоке"!
Сочтем за честь принять Вас на борту шхуны "Gold Шур" , пришвартованной в 35-й бухте Рождественской части острова в Нижегородских морях.
Промочи горло ромом с колой по акции - 500 рублей за ТРИ коктеля!
Конкурс - Песни из Пиратской бутылки!

Караоке-бар Gold Шур 30 июля в 23:00