Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


Плохой Санта-2 / Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?
Киноночь / Ночь в музее
Ночь в музее 2


Анонсы клубов с 1 по 31 декабря


Большой "живой" концерт LOC DOG

Много лет назад Loc-Dog честными и бескомпромиссными в лоб рифмами порвал рэп-тусовку и обратил в свою веру десятки тысяч поклонников жанра.

Захватив улицы и соцсети, Loc-Dog вышел на большую сцену: тесные концерты по всей стране, сотни тысяч копий треков в сети и десятки выученных и разобранных на цитаты слушателями хитов, которые они поют на концертах вместо артиста, любя, называя его Лочи.


Jam Prestige 2 декабря в 19:00

Photostar

Самая веселая фотовечеринка возвращается! Порадуй друзей крутыми фотками и оттянись по полной. Подготовь свой look, выгляди стильно, улыбнись фотографу, и он сделает тебе отличную фотокарточку! Море лайков тебе обеспечено!

Настроением вечера руководят:
Alisha / Sunwalker / Spy

MILO CONCERT HALL 2 декабря в 23:00

Lucky Friday

Встречай выходные вместе с MOLOKO FRIDAY!

MOLOKO FRIDAY 2 декабря в 23:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Надевай кислотные лосины, варёнки, косухи, малиновые пиджаки с остроносыми ботинками и бегом на Дискотеку 90-ых!
Всю ночь тебя ждут только настоящие боевики «тех лет», нескончаемая атмосфера юношеского веселья и беззаботности!

MILO CONCERT HALL 2 декабря в 23:00

Spb Shield Party

Вечеринка в честь открытия магазина уличного бренда "Питерский Щит" в Нижнем Новгороде.



Sklad Club 3 декабря в 19:00

Концерт группы "Дельфин"

Его музыка — эклектика психоделического рока и атмосферного инди, а минималистический электронный бекграунд аранжировок оттеняет пронзительная лирика. Каждая студийная работа Дельфина — откровение, а каждый концерт — исповедь.

Концерты Дельфина — это всегда непохожие друг на друга истории, с особенными деталями, своими тонкими изюминками и неповторимыми характерами. Удивительный, многогранный, беспрецедентно искренний саундтрек длиною в жизнь, поделенный на уникальные сценические воплощения.

MILO CONCERT HALL 3 декабря в 19:00

Realdjing -- Hedspin

Нашумевший проект Realdjing вновь возвращается в стены Milo Club.



MILO CONCERT HALL 3 декабря в 23:00

МАЛЬЧИШНИК

Самое откровенное шоу, атмосфера американского колледжа, настоящие мужские конкурсы – всё это только 3 декабря на долгожданной жаркой вечеринке проекта «МАЛЬЧИШНИК» в MILO CONCERT HALL! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в сумасшедший отрыв!



MILO CONCERT HALL 3 декабря в 23:00

InstaFriday

Инстаграм давно захватил мир. Нужно больше..Больше невероятных снимков, забавных хэштегов и лайков! На InstaFriday специально для тебя инстапринтер, инстарамка, фотозоны и море веселья. Не пропусти!

MOLOKO FRIDAY 3 декабря в 23:00

Kiskin' Zhar

4 декабря в Черной Дыре соберётся комитет Специальной Помощи. Это особая помощь, которая требуется любому нормальному молодому человеку в наши дни.



Black Ho 4 декабря в 19:00

Sunsay

5 декабря в Mixtura bar состоится презентация нового альбома SunSay! ВЫШЕ ГОЛОВЫ — о внутренней человеческой красоте и покое, из которого она состоит. Он о людях, скрывающихся в каждом из нас и показывающихся наружу лишь тогда, когда мы одни и обнажены перед чувствами. Это о поиске, творчестве, философии добра и, конечно, о любви.



Mixtura bar 5 декабря в 19:00

Maple Season

В пятницу вечером так сложно заставить себя выйти из дома.
Причины понятны: сериалы, любимый холодильник, ремонт у соседей. Ой! Это мы с воскресеньем перепутали!
А в пятницу у нас Maple Season, и кажется вечер перестаёт быть томным. Ох уж эти речевые штампы.
В общем, мы всех ждём!

Voilok, Пискунова, 10 9 декабря в 21:00

Glu

GLU – импульсные помехи, lo-fi звучание и пробивная бочка



– worldinsideout

– low tape

– ec1v

– rnbws


Б/У 9 декабря в 22:00

PICK TORCHA

Для полного прокача танцпола к нам едет гость из столицы, Bassquaid, молодой диджей и EDM-продюсер, ныне концертный диджей рэпера ST.

В эту ночь:
- Вкусные сеты Spy и Friday
- Monkey Brothers
- Beerpong Champ
- Tequila Girls
- Tasty drinks

MOLOKO FRIDAY 9 декабря в 23:00

ДЕВИЧНИК

Танцуй, веселись, улыбайся, люби, зажигай вместе со своими подругами и друзьями на первом зимнем Девичнике всю ночь! Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе. Уже 10 ДЕКАБРЯ мы ждём всех дам на ПОСЛЕДНИЙ ДЕВИЧНИК 2016 ГОДА!



MILO CONCERT HALL 10 декабря в 23:00

Multipass

В клубе "Black Ho", выступят талантливые ижевские музыканты – группа "Multipass". Ребята презентуют свой новый альбом "Забыть". Альбом получился весьма меланхоличным, но не без теплых светлых ноток, которые не дают загрустить и замерзнуть. По словам музыкантов, они хотят сделать что-то красивое, ценное и живое. Думаем, у них это получилось. Приходите и убедитесь в этом!

Black Ho 16 декабря в 19:00

Bitcom

Атомным ледоколом прорывается сквозь льды ватага Bitcom. На борту вместе с нашей командой прибывает феноменальный гость – Denis Phenomen! Замеченный в совместных работах с Tropkillaz и находящийся в десятке мировых продюсеров в активно развивающемся направлении Arabian Trap. 16 декабря, Milo club – твое долгожданное свидание с BITCOM!

Milo 16 декабря в 23:00

Z-UP Party: New Year

29 декабря в BaLaLaika BAR состоится грандиозная вечеринка! Лучшие диджеи, свежие треки, убойные конкурсы и море позитива! Не пропусти! Встречаем Новый 2017 год вместе!

BaLALAIKA BAR 29 декабря в 17:00

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ - 2017

Проведи первую ночь 2017 года в весёлой компании MILO CONCERT HALL!



MILO CONCERT HALL 31 декабря в 22:00

Улётный Новый Год!

Жители Земли! Такого Вы еще не видели!
Вас ожидает первая Новогодняя Ночь в космосе! Эксклюзивный туроператор космического туризма «GAGARIN» отправит Вас в незабываемое путешествие! Оставим все заботы и умчимся вверх, вперед к звездам, новым достижениям и удаче!
На нашем борту только самые опытные cosmo-официанты и cosmo-бармены, изысканное космическое меню, приглашенные артисты планеты Земля и гости с других планет!


Кафе-клуб GAGARIN 31 декабря в 22:00

Ирония судьбы или Квартирник 2017

Вы вспомните как здорово ходить в гости, где гитара переходит из рук в руки; узнаете как делать заливную рыбу, подпоете «На Тихорецкую состав отправится», а Дед Мороз и Снегурочка будут самыми настоящими. Ведущий вечера — Иван Маслов/ Танцы до упаду — «Funkey's Music Band»/

Ресторан Monet 31 декабря в 22:00

MILO CONCERT HALL

Приглашаем на незабываемое шоу!

MILO CONCERT HALL 31 декабря в 22:00