События города на 3 февраля


Театры

Пушкин. Триптих

Неподалеку от Нижнего Новгорода, в селе Большое Болдино, написал целый ряд своих лучших произведений осенью 1830 года Александр Сергеевич Пушкин. Среди них «Повести Белкина» – антология литературных стилей и широкая панорама русской жизни XIX века. «Пушкин. Триптих» – это три повести из цикла: «Барышня-крестьянка», «Станционный смотритель», «Метель», поставленные тремя разными режиссерами.

Комедiя 3 февраля в 18:00

Театры

Теремок

С. Маршак
Премьера состоялась 30 сентября 1989 года

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

С жанром мюзикла познакомит вас веселое, очень музыкальное представление. «Теремок» - сказка об умении дружить и поддерживать друг друга в разных ситуациях, радостных и не очень.

Нижегородский государственный академический театр кукол 3 февраля в 18:00

Театры

Метод Гронхольма



На сцене будет происходить так знакомое теперь уже всем нам «тестирование при приеме на работу». Необычное (по методу психолога Гронхольма), странное, иезуитское, призванное показать всю подноготную каждого претендента на высокооплачиваемую должность коммерческого директора трансконтинентальной компании. Кто выиграет в этой настоящей психологической бойне? На что готовы мы ради карьеры, чем можем пожертвовать, через что переступить? Оказывается, через многое…

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 3 февраля в 18:30
4 февраля в 11:00

Театры

14 писем к богу

Приглашаем вас на премьеру спектакля!

Театр «Утюг» 3 февраля в 20:00