Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
05
06
07
08
11
12
13
14
20
21
22
23
26
27
28
01
02
03
04
05
06
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 10 февраля


Детям

Морозко

М. Шуринова

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин

Ограничение на просмотр: 4+

Нижегородский государственный академический театр кукол 10 февраля в 18:00

Театры

Касатка

Cоединяется здесь с лирическими сельскими картинами роскошная светская жизнь петербургских салонов конца XIX века. Вино, карты, деньги – порочная жизнь, от которой герои бегут в райские кущи имения на берегах Волги. И здесь каждый из них встречает свою судьбу. Романтическая история сопровождается бурными сценами, вызовами на дуэль, побегом из-под венца…

Комедiя 10 февраля в 18:00

Театры

Ревизор

Знаменитая комедия почти два столетия не сходит с подмостков театров, она обязательна для изучения в школе, реплики ее героев давно стали крылатыми фразами. Можно ли открыть что-то новое в хорошо известном? Приглашаем провести вечер с «Ревизором» и вместе посмеяться горьким гоголевским смехом. Чему? Так над собою…

театр Вера 10 февраля в 18:00

Театры

Пряничная леди

История о заигравшихся в детство взрослых, которые не хотят расставаться с беззаботностью и нести ответственность за свою жизнь… Наша история о том, что нельзя предаваться отчаянию, а нужно просто пойти в другом направлении и, может быть, обрести там свое счастье!


Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 10 февраля в 18:30

Театры

Любовь премиум-класса

Будет ли гарантия совместного счастья? Если представить себе, что есть магазин, где можно выбрать для себя идеального партнера. Задать все параметры: внешность, характер, увлечения и привычки — и получить именно то, что вы хотели.

Комедiя 10 февраля в 18:30

Театры

Ангел

Этот спектакль напоминает по вкусу терпкий, сладкий портвейн, распитый на кухне под утро в студенчестве - вряд ли сможете его забыть, попробовав хотя бы один раз. « …я уверен, каждый человек, не потерявший душу в этом мире и отвергнувший розовые очки поп-культуры, увидит жизнь в этом спектакле!!! А спрятать голову в песок или принять жестокие реалии нашего мира каждый решает сам для себя! Рекомендую к просмотру всем психически устоявшимся личностям! Катарсис гарантирован!!!» - Отзыв Вадима Гордеева.

Театр «Утюг» 10 февраля в 20:00