Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


Репертуар театров на 22 сентября


Как стать большим

Жил-был котёнок, очень мечтающий стать большим. И что только он для этого ни делал: залезал на дерево, но с земли казался еще меньше… Надеясь вырасти вместе с грибами, сидел под дождём, однако только лишь промок… Тогда солнышко подсказало котёнку, что делать. Чтобы никто не считал его маленьким, ему нужно научиться совершать взрослые обдуманные поступки, например, начать убирать за собой игрушки… В спектакле много танцев, игр и песен.

Планетарий 22 сентября в 10:00, 11:30

Казанова

История, рассказанная Кимом Брейтбургом и Евгением Муравьевым, началась 14 октября 1734 во Франции. В Булонском лесу под покровом ночи на карету графа де Шато напала банда разбойников под предводительством мамаши Пике. Граф, его супруга и двое слуг, их сопровождавших, были убиты. Старшей дочери графа Женевьеве удалось бежать и укрыться в сторожке смотрителей, а младшая дочь, двухлетняя Тереза пропала. Исчезли и разбойники, хотя на ноги была поднята вся полиция Парижа.

Комедiя 22 сентября в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц