Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Вий

Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.


Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?


Репертуар театров на 8 сентября


Невероятная лесная история

В рамках проекта «Сказка для самых маленьких. Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Невероятная лесная история». В лесу все считали Зайчика трусишкой. Однако когда Белочке грозила опасность, он не испугался самого Волка, потому что настоящий друг всегда готов прийти на помощь. Ведь «сам – погибай, а товарища – выручай!».

Планетарий 8 сентября в 10:00, 11:30

Посмотрите события на ближайший месяц