Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Храброе сердце. Заговор в королевстве

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


Репертуар театров на 2 октября


Странный парень

По пьесе известного нижегородского драматурга Нины Прибутковской премьера спектакля «Странный парень» приурочена к 150-летнему юбилею писателя Максима Горького, который будет отмечаться в марте 2018 года

Театр юного зрителя 2 октября в 17:00

Реквием

Бессмертное творение В.А. Моцарта прозвучит в исполнении Государственного академического русского хора имени А.В. Свешникова под управлением лауреата Всероссийского и Международного конкурсов Евгения Волкова и симфонического оркестра и солистов Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина.

Театр оперы и балета 2 октября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц