Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мане: Жизнь на холсте

Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны


Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.
Отель «Артемида» / Работает тайный госпиталь для преступников-членов закрытого клуба в неспокойном Лос-Анджелесе ближайшего будущего под вывеской Отеля "Артемида"…


Репертуар театров на 2 сентября


Палочка-выручалочка

Сказка Палочка-выручалочка — история о том, что если проявить находчивость, даже простая неприметная палка может помочь в беде. Детям всех возрастов интересна Сказка Палочка-выручалочка . Она учит быть изобретательными и смелыми, как Ежик — главный герой истории. Также из нее ребята узнают, как важно помогать другу и что нельзя судить о других по их внешнему виду.

Планетарий 2 сентября в 11:00

Маша и медведь



Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного огромного медведя. Своей заботой добротой и вниманием, Машенька превращает лохматого грубого зверя в ласкового заботливого медведя. Спектакль заканчивается, а дружба только начинается.

Нижегородский государственный академический театр кукол 2 сентября в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц