Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


Репертуар театров на 24 ноября


Иван Царевич и серый волк

В далёкое путешествие в поисках Жар-птицы отправился Иван Царевич. Повадилась воравать Жар-птица золотые яблоки из волшебного сада его батюшки. На своем пути он встретил верного друга — Серого Волка и с его помощью Иван Царевич не только смог поймать, но и многие царства-государства исходил, Кощея победил, а Василису Прекрасную — в жёны взял!


Нижегородский государственный академический театр кукол 24 ноября в 11:00

Мышка Хохоша

Интерактивный спектакль по мотивам сказок в стихах С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке» и «Сказка об умном мышонке» для детей дошкольного возраста «Мышка Хохоша» представит театр Нового Поколения «Зазеркалье» на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария интерактивный спектакль по мотивам сказок в стихах С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке» и «Сказка об умном мышонке» для детей дошкольного возраста «Мышка Хохоша».

Планетарий 24 ноября в 12:00

Посмотрите события на ближайший месяц