Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


Репертуар театров на 10 декабря


Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях

В постановке используется интерактив, дети переходят от активного действия к созерцанию фантазийного, волшебного, чудесного сказочного мира. Художник Борис Шлямин создал его на сцене ярким, многомерным, подвижным и… "игровым". Причем этот мир «рукотворный», потому что возникает он на глазах у зрителей и творят его сами актеры. Каким образом? Приходите на спектакль – и увидите всё сами.

Театр Драмы 10 декабря в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц