Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши ради нас

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь


Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!


Репертуар театров на 9 декабря


Веселая вдова (не опубликовано)

Автор: Ф. Легар
Оперетта в 3-х действиях.
Ограничение на просмотр: "12+"
Продолжительность спектакля 3 часа 10 мин.
Пьеса В. Масса и М. Червинского. Либретто Виктора Леона и Лео Штейна. Постановка 2000 года (вторая в театре: 1978).
Пьеса В. Масса и М. Червинского. Либретто Виктора Леона и Лео Штейна. Постановка 2000 года (вторая в театре: 1978).
Спектакль возобновлён в 2010 году.

Режиссер-постановщик – Заслуженный артист РФ Дмитрий Суханов.
Дирижер-постановщик – Сергей Вантеев.
Художник-постановщик – заслуженный художник РФ Владимир Дубровский.
Балетмейстер-постановщик – Лидия Акинина.

Прототипом либретто «Весёлой вдовы» послужила комедия Анри Мельяка «Атташе из посольства». При переделке либреттисты заменили мелкое германское княжество на балканское Понтеведро (или Монтенегро, то есть Черногорию) и соответственно изменили все имена на славянские. Надо пояснить, что Черногория в начале XX века была должна австрийским и другим банкам огромные суммы, и этот мотив иронически обыгрывается в оперетте.



Театр оперы и балета 9 декабря в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц