Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Дыши ради нас / С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…


Репертуар театров на 7 декабря


Аида

Дж. Верди

Маргарита Финогенова в опере "Аида"
Опера в 3-х действиях
Постановка 2012 года (четвёртая: 1935, 1955, 1978). Премьера состоялась 10 ноября.
Либретто Антонио Гисланцони по сценарию О. Ф. Мариетта.
Продолжительность спектакля 3 часа 20 минут.
Ограничение на просмотр: "12+".

Дирижер-постановщик – Сергей Вантеев.
Режиссер-постановщик – Заслуженный артист Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области и премии им. Н.И. Собольщикова-Самарина Отар Дадишкилиани.
Художник-постановщик – дважды лауреат премии «Творческая удача», лауреат премии Нижнего Новгорода Евгений Спекторов.
Хормейстер – главный хормейстер теара, заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области, лауреат премии им. Н.И. Собольщикова-Самарина Эдуард Пастухов.


Театр оперы и балета 7 декабря в 18:00

ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ

ымышленные персонажи из собственных произведений — йеху, лилипуты, великаны, гуингмы — населяют дом Свифта. Реальность здесь тесно переплетается с вымыслом, предметы из одного превращаются в другой, и уже невозможно понять, — где настоящие события, а где мистификация или фантазия сатирика. Для лечения к Свифту присылают психиатра, доктора Симпсона. Именно доктору предстоит, вместе со зрителями, пережить все удивительные смешные и трагические происшествия этого дома, для того, чтобы понять и постичь одинокого гениального художника

Театр Комедия 7 декабря в 18:00

Обнаженные

Не слишком длинную жизнь, прожила австрийская писательница, эссеист и драматург Бригитте Швайгер — она родилась в 1949, а не стало ее в 2010, но успела сказать многое, а главное, сказать то, о чем говорить не вполне принято…


Театр «Преображение» 7 декабря в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц