Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Парфюмер
Облачный атлас
Париж, я люблю тебя



Премьерный показ фильма «Люди. Звезды. Новый год» / Друзья! 28 января в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» состоится премьерный показ блокбастера 2017 года. Это фильм, который был снят в Новогоднюю ночь! Мы приглашаем всех гостей, присутствующих на съемочной площадке, а так же их гостей и тех, кто хочет просто провести вечер в отличной компании и от души повеселиться! Вспомнит как это было, куда же без главных актеров фильма!
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


Концерты на 28 января


OBLADAET

OBLADAET – яркий российский рэп-исполнитель из Иркутска, выстреливший своим дебютным релизом Home Run и ремиксом на трек Drake – 0 To 100. Также многим известен по совместным работам с такими артистами как: Thomas Mraz, Саша Чест, Breezey Montana, Porchy, Bumble Beezy.


MOLOKO FRIDAY 28 января в 18:00

АБОНЕМЕНТ № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (6-Й КОНЦЕРТ ЦИКЛА)

Памяти Рудольфа Баршая



Нижегородская филармония 28 января в 18:30

Квартирник с Ваней Бородиным

В холодный зимний вечер ничего так не поднимет настроение, как теплый и уютный квартирник. Уже полюбившийся нам Ваня Бородин - лидер группы "heartROCKcafe" со специальной акустической программой ко Дню рождения коллектива. снова споет нам свои замечательные песни. Ждем!

тайм-кофейня Кофемолка 28 января в 19:00

"Кузькины Дети" в Harat's Pub

Зажигаем под баян и балалайку! У нас в гостях один из самых ярких кавер-бэндов Нижнего - "Кузькины Дети"!

Harat's Pub 28 января в 22:00