Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.


Афиша кинотеатров на 28 сентября



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.


Индиго 22 — 28 сентября в 00:15
Синема Рио 22 — 28 сентября в 23:40

Джейсон Борн

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


Индиго 22 — 28 сентября в 10:30
Синема парк Фантастика 22 — 28 сентября в 23:30

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за елкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и наконец признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…


Синема Рио

Девять жизней

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.

Синема парк Фантастика 22 — 28 сентября в 12:35

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?


Синема парк Фантастика 22 — 28 сентября в 14:30

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.




Орленок 22 сентября — 5 октября в 16:00, 20:20

Мунк-150

Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.

Индиго 22 — 28 сентября в 19:00

Остров лемуров: Мадагаскар

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.


Синема парк Седьмое небо 22 — 28 сентября в 20:00

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Орленок 13 сентября — 16 октября в 20:15

Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016

С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.

Орленок 23 сентября — 2 октября в 20:20

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


Синема Рио 22 — 28 сентября в 20:50

Чудо на Гудзоне

Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Синема парк Фантастика 22 — 28 сентября в 22:40
Сормовский 22 — 28 сентября в 22:45

Морган

Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.


Индиго 22 — 28 сентября в 23:15

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…


Индиго 29 сентября — 5 октября в 00:10
Синема Рио 29 сентября — 5 октября в 13:05

Сноуден

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.


Синема парк Седьмое небо 29 сентября — 5 октября в 21:50, 00:30
Сормовский 29 сентября — 5 октября в 23:20
Синема парк Фантастика 29 сентября — 5 октября в 22:20, 22:35
Индиго 29 сентября — 5 октября в 22:30