Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей


Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


Афиша кинотеатров на 5 сентября



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Пит и его дракон

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.

Сормовский 1 — 7 сентября в 09:20, 11:25
Индиго 1 — 7 сентября в 10:50, 14:45, 18:40
Синема парк Фантастика 1 — 7 сентября в 12:05
Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 12:30

Прекрасная планета

Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.

Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 10:20

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.

Индиго 1 — 7 сентября в 11:00

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…


Синема парк Фантастика 1 — 7 сентября в 11:00, 12:45, 15:00, 16:45, 20:45, 21:00
Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 13:05, 17:25, 21:35
Сормовский 1 — 7 сентября в 15:05, 19:10

Кинопоказ "Понедельник день короткий!"

5 сентября в 19:00 в пространстве "Кинофактура" будет показ короткометражных фильмов, в формате живого обсуждения.

Кинофактура 5 сентября в 19:00

Спарта

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


Синема парк Фантастика 1 — 7 сентября в 20:00, 23:45
Синема Рио 1 — 7 сентября в 20:20
Индиго 1 — 7 сентября в 20:40, 20:50, 22:40, 22:50
Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 22:05, 23:55
Сормовский 1 — 7 сентября в 23:10

Future Shorts. Программа "Summertime Sadness"

Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015

Орленок 1 — 7 сентября в 20:00

Служанка

30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.

Индиго 1 — 7 сентября в 23:20
Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 23:45