Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тарзан. Легенда

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


Открытый урок по Аргентинскому Танго 9 августа! / Что же такое аргентинское танго? Это прежде всего танец, но также и много больше.
Иллюзия обмана-2 / Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
8 отзывов


Афиша кинотеатров с 1 по 31 августа



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.


Синема парк Фантастика 28 июля — 3 августа в 10:20, 17:50
Синема Рио 28 июля — 3 августа в 16:10
Синема парк Седьмое небо 28 июля — 3 августа в 18:45

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…

Индиго 28 июля — 3 августа в 10:50, 17:20
Синема парк Седьмое небо 28 июля — 3 августа в 23:15

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.

Индиго 28 июля — 3 августа в 23:20
Сормовский 28 июля — 3 августа в 23:30

Двенадцатая ночь

В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».

Индиго 2 августа в 19:00

Неоновый демон

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…

Синема Рио 4 — 10 августа в 00:15
Индиго 4 — 10 августа в 23:25

Полярные приключения

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:20
Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 10:20

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий, красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!

Индиго 4 — 10 августа в 10:30
Синема Рио 4 — 10 августа в 10:30

Где дракон?

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:40
Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 11:10

Защитники

Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.


Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 10:45
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:55

Мишки Буни: Тайна цирка

Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе…
Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.

Синема Рио 4 — 10 августа в 12:40

Тарзан. Легенда

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 13:05

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 15:20

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

Синема Рио 4 — 10 августа в 16:30, 16:40, 22:20
Индиго 4 — 10 августа в 17:55, 19:45
Сормовский 4 — 10 августа в 18:50, 20:35
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 21:45
Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 22:05

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.

Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 17:45

Крутые меры

Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.

Синема Рио 4 — 10 августа в 20:20
Сормовский 4 — 10 августа в 23:30
Индиго 4 — 10 августа в 23:35
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 23:55

Bad Guys Shorts

Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо (и очень, очень смешно) быть плохими.

Орленок 4 — 10 августа в 20:20

КиноНочь в New York Coffee

КиноНочь в New York Coffee

New York Coffee 5 августа в 23:00

Аниме-ночь

Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.

Антикафе Holiday House 6 августа в 21:00

Ночь в New York Coffee

Ночь в New York Coffee

New York Coffee 6 августа в 23:00

7 августа состоится тест-драйв тренажерного зала Артплаза

Академия спорта и творчества Артплаза приглашает вас на тест-драйв тренажерного зала. Мы проведем экскурсию по нашей академии, вы сможете протестировать наш тренажерный зал в любое удобное для вас время.


Артплаза, ул. 50 лет Победы,18 7 августа в 09:00

Ромео и Джульетта

Режиссер Кеннет Брана снова сводит на одной сцене звезд собственной недавней экранизации (, 2015) Ричарда Мэддена и Лили Джеймс в новом прочтении душераздирающей трагедии Шекспира о запретной любви.


Индиго 9 августа в 19:00

Открытый урок по Аргентинскому Танго 9 августа!

Что же такое аргентинское танго? Это прежде всего танец, но также и много больше.

Te amo 9 августа в 20:30

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Синема парк Седьмое небо 11 августа в 00:15
Синема парк Фантастика 11 августа в 00:15

Большой и добрый великан

Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.

Индиго 11 — 18 августа в 10:15, 12:35, 16:50

Стартрек: Бесконечность

На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…


Индиго 11 — 17 августа в 10:50, 15:30, 20:15
Сормовский 11 — 17 августа в 12:40, 15:05

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.

Индиго 11 — 17 августа в 14:40, 18:45, 22:50, 23:50

К черту на рога

Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.

Синема парк Фантастика 11 — 17 августа в 17:15
Синема парк Седьмое небо 11 — 17 августа в 19:25, 23:50

Джульетта

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.

Орленок 11 — 17 августа в 18:00

Девушка с жемчужной сережкой

Узнайте тайны одного из самых загадочных шедевров мирового искусства!



Индиго 13 августа в 15:00

Налетчики

Агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк, но отдавших все украденные деньги на благотворительность. В ходе расследования главный герой выясняет истинные причины преступления и неожиданные тайны – владельца банка.

Синема парк Седьмое небо 13 августа в 23:10

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.

Синема Рио 18 — 24 августа в 00:10
Синема парк Фантастика 18 — 24 августа в 18:25
Индиго 18 — 24 августа в 20:00, 22:30
Синема парк Седьмое небо 18 — 24 августа в 23:10

Иллюзия обмана-2

Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…


Синема парк Фантастика 18 — 24 августа в 13:35

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?

Орленок 18 — 24 августа в 20:00

Сериальная киноночь. Шерлок.

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.


Антикафе Holiday House 19 августа в 21:00

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
- Начало
- Иллюзия Обмана
- Иллюзия Обмана 2

New York Coffee 19 августа в 23:00

KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA)

19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!

Milo 19 августа в 23:55

Вермеер Тима

Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.

Индиго 20 августа в 15:00

Киноночь Фильмов-загадок

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.


Антикафе Holiday House 20 августа в 21:00

Любой ценой

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Синема Рио 25 — 31 августа в 14:30, 00:20
Индиго 25 — 31 августа в 23:30

Охотники за привидениями

Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.

Индиго 25 — 31 августа в 10:50, 13:10

Ураган: Одиссея ветра

Путь от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Синема парк Фантастика 25 августа в 13:00

Книга джунглей

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Синема парк Седьмое небо 25 — 31 августа в 17:00

Дэдпул

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Синема парк Седьмое небо 25 — 31 августа в 19:05

Премьера Фильма "Клад истории"

Отчетная работа выпускников центра развития детей Планета Талантов!




Летний кинотеатр на Рождественской 25 августа в 20:00

Варкрафт

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира …

Синема парк Седьмое небо 25 — 31 августа в 23:30

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Индиго 25 — 31 августа в 23:50

Киноночь Ужасов. Чужие

Вымышленная раса с легкой руки Ридли Скотта стала одним из популярнейших видов инопланетян-злодеев в кинематографе. Кровожадные, не ведающие страха, размножающиеся за счет смерти других существ, они наводят ужас и вызывают интерес.

Антикафе Holiday House 26 августа в 21:00

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
Я - легенда
Остров проклятых
Господин Никто
Далласский клуб покупателей

New York Coffee 26 августа в 23:00

Ночь кино в «Буревестнике»

Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставки, и демонстрация лучших российских фильмов.

ОДЦ Буревестник 27 августа в 15:00

Киноночь, фильмы 2016

Порой от разнообразия киноновинок разбегаются глаза. Мы не успеваем посмотреть один фильм, как тут же выходят десятки других.
А для тех, кто пропустил премьеру и не успел посмотреть захватывающее и интересное кино.


Антикафе Holiday House 27 августа в 21:00

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
Маска
Эйс Вентура
Вечное сияние чистого разума
Брюс Всемогущий

New York Coffee 27 августа в 23:00

Классики французского кино

Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 28 августа в 15:00