Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 21 сентября


Призрак в доспехах



Сормовский 20 — 26 апреля в 09:20
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 21:00
Синема Рио 20 — 26 апреля в 10:10, 21:45, 22:00
Индиго 20 — 26 апреля в 10:40

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни. По следу могущественного хакера идет девушка-киборг из полиции… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Режиссер: Руперт Сандерс
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Пилоу Асбек, Майкл Уинкотт, Жюльетт Бинош, Такеши Китано, Рила Фукусима, Питер Фердинандо, Каори Момой
Ждем Вас!

Жанр:Боевики

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).