Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города на 1 октября


Призрак в доспехах



Сормовский 20 — 26 апреля в 09:20
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 21:00
Синема Рио 20 — 26 апреля в 10:10, 21:45, 22:00
Индиго 20 — 26 апреля в 10:40

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни. По следу могущественного хакера идет девушка-киборг из полиции… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Режиссер: Руперт Сандерс
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Пилоу Асбек, Майкл Уинкотт, Жюльетт Бинош, Такеши Китано, Рила Фукусима, Питер Фердинандо, Каори Момой
Ждем Вас!

Жанр:Боевики

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).