Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 19 сентября


Призрак в доспехах



Сормовский 20 — 26 апреля в 09:20
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 21:00
Синема Рио 20 — 26 апреля в 10:10, 21:45, 22:00
Индиго 20 — 26 апреля в 10:40

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни. По следу могущественного хакера идет девушка-киборг из полиции… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Режиссер: Руперт Сандерс
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Пилоу Асбек, Майкл Уинкотт, Жюльетт Бинош, Такеши Китано, Рила Фукусима, Питер Фердинандо, Каори Момой
Ждем Вас!

Жанр:Боевики

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).