Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус Брэда

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Питер Пэн / Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


События города на 16 сентября


Призрак в доспехах



Сормовский 20 — 26 апреля в 09:20
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 21:00
Синема Рио 20 — 26 апреля в 10:10, 21:45, 22:00
Индиго 20 — 26 апреля в 10:40

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни. По следу могущественного хакера идет девушка-киборг из полиции… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Режиссер: Руперт Сандерс
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Пилоу Асбек, Майкл Уинкотт, Жюльетт Бинош, Такеши Китано, Рила Фукусима, Питер Фердинандо, Каори Момой
Ждем Вас!

Жанр:Боевики

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).