Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города на 24 октября


Kinematic Shorts / Орленок

14 — 20 сентября в 20:15


Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет. Согласно задумке организаторов, фестиваль выберет два фильма-лауреата: одного победителя назовёт жюри, в состав которого войдут молодые профессионалы киноиндустрии, а второго победителя определят зрители, которым будет предоставлена возможность проголосовать за понравившийся фильм конкурсной программы. Фестивальная программа «Kinematic Shorts» будет показана сразу в нескольких российских городах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).