Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники


Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.


События города на 19 октября


Kinematic Shorts / Орленок

14 — 20 сентября в 20:15


Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет. Согласно задумке организаторов, фестиваль выберет два фильма-лауреата: одного победителя назовёт жюри, в состав которого войдут молодые профессионалы киноиндустрии, а второго победителя определят зрители, которым будет предоставлена возможность проголосовать за понравившийся фильм конкурсной программы. Фестивальная программа «Kinematic Shorts» будет показана сразу в нескольких российских городах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).