Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План Мэгги

Мэгги мечтает завести ребенка. Она заводит роман с женатым профессором. Тот, увлеченный молодостью и энергией Мэгги, бросает семью. Вскоре у них рождается дочь. Кажется, все идет точно так, как


Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Венецианские львы / Гуальтьеро, богатый , не унаследовал и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный уровень жизни. Почему бы не устроиться на работу? Гуальтьеро приходит в голову наладить производство первых в мире распятий полностью из переработанного пластика, но где взять сырье, тот самый пластик? А тут еще многочисленные родственники, друзья и неприятели вьются кругом…


События города на 1 октября


Kinematic Shorts / Орленок

14 — 20 сентября в 20:15


Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет. Согласно задумке организаторов, фестиваль выберет два фильма-лауреата: одного победителя назовёт жюри, в состав которого войдут молодые профессионалы киноиндустрии, а второго победителя определят зрители, которым будет предоставлена возможность проголосовать за понравившийся фильм конкурсной программы. Фестивальная программа «Kinematic Shorts» будет показана сразу в нескольких российских городах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).