Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Морган

Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.


События города на 27 сентября


Kinematic Shorts / Орленок

14 — 20 сентября в 20:15


Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет. Согласно задумке организаторов, фестиваль выберет два фильма-лауреата: одного победителя назовёт жюри, в состав которого войдут молодые профессионалы киноиндустрии, а второго победителя определят зрители, которым будет предоставлена возможность проголосовать за понравившийся фильм конкурсной программы. Фестивальная программа «Kinematic Shorts» будет показана сразу в нескольких российских городах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).