Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.


События города на 3 марта


Если б я была мужчиной / Синема парк Седьмое небо

20 — 26 апреля в 23:10

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Режиссер: Одри Дана
В главных ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).