Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вакантна жизнь шеф-повара

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное


Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 12 марта


Если б я была мужчиной / Синема парк Седьмое небо

20 — 26 апреля в 23:10

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Режиссер: Одри Дана
В главных ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).