Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Концерт Imagine Dragons: "Smoke + Mirrors" / Впервые в кинотеатрах по всему миру состоится единственный показ концерта одной из самых успешных групп в мире Imagine Dragons, снятого в туре в поддержку последнего альбома «Smoke + Mirrors». В фильме прозвучат хиты «Demons», «It’s Time», а также «Radioactive» (композиция, получившая премию «Грэмми») с дебютного платинового альбома группы «Night Visions».
Гордость и предубеждение и зомби / Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


События города на 2 марта


Если б я была мужчиной / Синема парк Седьмое небо

20 — 26 апреля в 23:10

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Режиссер: Одри Дана
В главных ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).