Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону двери

Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы


Выживший / Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо того, чтобы попытаться спасти тяжело раненного друга, Джон Фицжеральд забрал всё, что было при Хью и бросил его умирать. Хью был в сознании и видел всё, что делает Джон. Тайна его поступка должна была умереть вместе с Хью — он всем знакомым рассказал, как геройски погиб его товарищ, но она настигла его в том момент, когда он этого менее всего ожидал — Хью наперекор всему выжил, окреп и теперь его душа переполнена жаждой мести к бывшему другу и компаньону…
47 отзывов
Из тьмы / Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с ребенком прогуливается по лесным тропинкам, наслаждается природой и свежим воздухом. Однако в последнее время он начал замечать, что его походы в лес серьезно нервируют местных жителей. Дело в том, что люди уверены, что там находиться опасно, поскольку место окутано жуткими легендами. Местные верят в то, что леса принадлежат феям, призракам, похитителям младенцев и прочей нечисти. Для Адама все это было просто глупыми сказками, пока однажды ночью в его дом не проникла темная сторона природы, охотящаяся за его ребенком …


События города на 1 марта


Если б я была мужчиной / Синема парк Седьмое небо

20 — 26 апреля в 23:10

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Режиссер: Одри Дана
В главных ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).