Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пылающий

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку


Клуб миллиардеров / Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ) . Заручившись поддержкой легенды Уолл-стрит, Рона Левина (СПЕЙСИ), они решают воплотить в жизнь дерзкий инвестиционный проект…
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


События города с 1 по 31 июля


Дыши ради нас / Индиго

30 ноября — 9 декабря в 00:10


Основан на реальной истории.

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Режиссер: Энди Серкис
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд, Клэр Фой, Дайана Ригг, Миранда Рейсон, Дин-Чарлз Чапман, Хью Бонневилль, Камилла Разерфорд, Эд Спелирс, Бен Ллойд-Хьюз, Эмили Беван, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеймс Уилби, Амит Шах, Том Холландер
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).