Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Псы под прикрытием

Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке


Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.


События города на 25 июня


Дыши ради нас / Индиго

30 ноября — 9 декабря в 00:10


Основан на реальной истории.

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Режиссер: Энди Серкис
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд, Клэр Фой, Дайана Ригг, Миранда Рейсон, Дин-Чарлз Чапман, Хью Бонневилль, Камилла Разерфорд, Эд Спелирс, Бен Ллойд-Хьюз, Эмили Беван, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеймс Уилби, Амит Шах, Том Холландер
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).