Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.


События города на 8 июля


Дыши ради нас / Индиго

30 ноября — 9 декабря в 00:10


Основан на реальной истории.

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Режиссер: Энди Серкис
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд, Клэр Фой, Дайана Ригг, Миранда Рейсон, Дин-Чарлз Чапман, Хью Бонневилль, Камилла Разерфорд, Эд Спелирс, Бен Ллойд-Хьюз, Эмили Беван, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеймс Уилби, Амит Шах, Том Холландер
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).