Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хот-дог

Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 26 июня


Дыши ради нас / Индиго

30 ноября — 9 декабря в 00:10


Основан на реальной истории.

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Режиссер: Энди Серкис
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд, Клэр Фой, Дайана Ригг, Миранда Рейсон, Дин-Чарлз Чапман, Хью Бонневилль, Камилла Разерфорд, Эд Спелирс, Бен Ллойд-Хьюз, Эмили Беван, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеймс Уилби, Амит Шах, Том Холландер
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).