Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


Анонсы клубов на 19 декабря


MIX FIGHT / Milo

30 января в 23:00

В прошлом году эти соперники уже встречались друг с другом два раза! Первый поединок в в конце октября закончился с минимальным перевесом команды “Электронщиков” , DJ Stylov & Dj Jenya Gagarin, но 19 декабря реванш взяли хипхоперы DJ Крос и DJ Булкин!

Настало время вновь скрестить шпаги и помериться их длинной!

На сей раз в каждом баре будут установлены коробки для сбора средств в поддержку хип-хопа и хауса! Каждый желающий сможет поддержать своих парней! Исход битвы зависит от сумм пожертвований в пользу того или иного музыкального направления!

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).