Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


Анонсы клубов на 6 декабря


MIX FIGHT / Milo

30 января в 23:00

В прошлом году эти соперники уже встречались друг с другом два раза! Первый поединок в в конце октября закончился с минимальным перевесом команды “Электронщиков” , DJ Stylov & Dj Jenya Gagarin, но 19 декабря реванш взяли хипхоперы DJ Крос и DJ Булкин!

Настало время вновь скрестить шпаги и помериться их длинной!

На сей раз в каждом баре будут установлены коробки для сбора средств в поддержку хип-хопа и хауса! Каждый желающий сможет поддержать своих парней! Исход битвы зависит от сумм пожертвований в пользу того или иного музыкального направления!

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).