Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

За пропастью во ржи

История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем


Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…


Анонсы клубов на 7 декабря


MIX FIGHT / Milo

30 января в 23:00

В прошлом году эти соперники уже встречались друг с другом два раза! Первый поединок в в конце октября закончился с минимальным перевесом команды “Электронщиков” , DJ Stylov & Dj Jenya Gagarin, но 19 декабря реванш взяли хипхоперы DJ Крос и DJ Булкин!

Настало время вновь скрестить шпаги и помериться их длинной!

На сей раз в каждом баре будут установлены коробки для сбора средств в поддержку хип-хопа и хауса! Каждый желающий сможет поддержать своих парней! Исход битвы зависит от сумм пожертвований в пользу того или иного музыкального направления!

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).